Black Desert Online

Дней с нами
2.883
Розыгрыши
1
Сообщения
6.631
Репутация
323
Реакции
6.823
Telegram
Александр Великий
Есть люди, которые еще играю в БДО?

В 2015-16 была вроде не плохой игрой (играл), что изменилось спустя годы и стоит ли возвращаться на ру или лучше евро?

п.с. или может есть куда лучше вариант на ммо-года? :kappa:
 
икарус онлайн офк
и кингдом андер фаер 2
и альбион онлайн
1.0
 
п.с. или может есть куда лучше вариант на ммо-года?
World of Warcraft, Linage 2. Собственно лучше этого до сих пор не придумали. Если нравится жрать говно, то можешь попробовать Икарус Онлайн. Шмотки на время, донат и кривая озвучка тебе гарантированны.
 
Летом в икарус играл на европе,теперь вот челики с клана написали,что ждут Bless Online на европе,там вроде переделают её,так что подожду та гляну что выйдет.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Летом в икарус играл на европе,теперь вот челики с клана написали,что ждут Bless Online на европе,там вроде переделают её,так что подожду та гляну что выйдет.
Да, переделают
1.0
_//
D83DDCA9.png
 
  • Like
Реакции: SELiX
Есть люди, которые еще играю в БДО?

В 2015-16 была вроде не плохой игрой (играл), что изменилось спустя годы и стоит ли возвращаться на ру или лучше евро?

п.с. или может есть куда лучше вариант на ммо-года? :kappa:
Ничего не изменилось кроме баланса, его убили, а так все тоже самое. Вообще самые норм варики это тера и бнс, дольше чем в них я нигде не задерживался.
 
Ничего не изменилось кроме баланса, его убили, а так все тоже самое. Вообще самые норм варики это тера и бнс, дольше чем в них я нигде не задерживался.
Да хз,в теру играл почти с обт,месяца 2 с половиной,потом пукан взорвало из-за доната и ушел. Разрабы,что не праздник,так сразу вводят какие-то сундуки по 40-60р,в которых не малый шанс,что дропалось ресурс на заточку около 100шт и больше(забыл как называется уже:)),они тогда и рынок убили этим и баланс.
 
самые норм ммо, платные, например, TES Online. да и если честно, не видел норм ммо бесплатных, все за упокой заканчивают
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
World of Warcraft, Linage 2. Собственно лучше этого до сих пор не придумали.
Спасибо, я больше 7 лет провел в ла2 и еще успел на классике поиграть. Последнее с возростом (26 лвл) уже не для меня.
Видел на стриме одном Ревелейшен , где издатель мейл и сразу весь запал пропал :5:

Ничего не изменилось кроме баланса, его убили, а так все тоже самое. Вообще самые норм варики это тера и бнс, дольше чем в них я нигде не задерживался.
Теру знакомый советует. Она больше ПВЕ и про данжи, самое то, зайти после работы, в пати с дауничами и пройти пару данжей.
Но я же мамкин доминант, люблю быть топом и добиваться успехов в игре. А хочу ворваться в БДО, где этого не будет :6:
 
Да хз,в теру играл почти с обт,месяца 2 с половиной,потом пукан взорвало из-за доната и ушел. Разрабы,что не праздник,так сразу вводят какие-то сундуки по 40-60р,в которых не малый шанс,что дропалось ресурс на заточку около 100шт и больше(забыл как называется уже:)),они тогда и рынок убили этим и баланс.
Хз, играл больше года, доната не заметил, если ты про сырье, то выбивается с соло данжа за минут 5 около 70 штук, а сейчас и подавно доната нет.
 
Это просто зима, серьезно.
Я летом не задумываюсь про игры какие-то, а тут мороз и снег вон выпадет скоро у нас каклов. Так что, на пол годика нужно найти себе занятие до эмиграции в другу страну :ilied:
 
Спасибо, я больше 7 лет провел в ла2 и еще успел на классике поиграть. Последнее с возростом (26 лвл) уже не для меня.
Видел на стриме одном Ревелейшен , где издатель мейл и сразу весь запал пропал :5:


Теру знакомый советует. Она больше ПВЕ и про данжи, самое то, зайти после работы, в пати с дауничами и пройти пару данжей.
Но я же мамкин доминант, люблю быть топом и добиваться успехов в игре. А хочу ворваться в БДО, где этого не будет :6:
В тере есть пвп сервер где свободное пвп на локациях, нагибай все и вся как говорится
 
В тере есть пвп сервер где свободное пвп на локациях, нагибай все и вся как говорится
есть один нюанс. Я соло и в БДО уже провел пару месяцев, хоть и в 2015. Знаю, что да как, а тут совсем новая игра и одному врываться не оч
 
есть один нюанс. Я соло и в БДО уже провел пару месяцев, хоть и в 2015. Знаю, что да как, а тут совсем новая игра и одному врываться не оч
Пару месяцев это капля в море)
 
Возможно, пока подумаю, видосики посмотрю.
Главное же удовольствие получать от игры :5:

1.7к игр в стиме, играй не хочу
Если удовольствие, то иди на пиратский сервер.
 
Есть восхитительная guild wars 2, так же не плохой BnS. Хотя насчет Bns сомнения, ибо издатель иннова. BnS пробовал на Корее.:ohgod:
 
BnS норм игра, но лучше чем WoW нет и не будет. ЗА ОРДУ!:megusta:
 
Блин я щас бы поиграл но разрабы ввели пароль,типо защита,а я его забыл и восстановить его хер знает как:)