Биткоин схлопывается как пузырь

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.465
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Стоимость самой популярной криптовалюты – биткоин (Bitcoin) – меньше чем за неделю потерял в стоимости 29%, передает агентство Bloomberg.

Как сообщается, в минувшую среду валюта достигла исторического максимума в 7882 долларов, однако затем стремительно падать. 13 ноября стоимость биткоина составила 5948 долларов.

По мнению специалистов, такое снижение связано с растущей популярностью другой криптовалюты – Bitcoin Cash. Ее цена, напротив, выросла с пятницы на 40%, достигнув 2478 долларов. Тем не менее уже утром в понедельник она вновь снизилась до 1325 долларов.

КЕК битку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladusya
Стабильность- не для них :D
 
кэш валюта спикулянтов. они отсосут и бтк выростет
 
я увидел, что кэш растет (800уе), а биток падает (7000уе) - побежал обменял кеш на биток

утром смотрю - кеш 2500 был, биток 5900 и понимаю что я лах
 
я увидел, что кэш растет (800уе), а биток падает (7000уе) - побежал обменял кеш на биток

утром смотрю - кеш 2500 был, биток 5900 и понимаю что я лах
в чем смысл,если ты это видел?
 
Стоимость самой популярной криптовалюты – биткоин (Bitcoin) – меньше чем за неделю потерял в стоимости 29%, передает агентство Bloomberg.

Как сообщается, в минувшую среду валюта достигла исторического максимума в 7882 долларов, однако затем стремительно падать. 13 ноября стоимость биткоина составила 5948 долларов.

По мнению специалистов, такое снижение связано с растущей популярностью другой криптовалюты – Bitcoin Cash. Ее цена, напротив, выросла с пятницы на 40%, достигнув 2478 долларов. Тем не менее уже утром в понедельник она вновь снизилась до 1325 долларов.

КЕК битку?
Все из-за муток коммунистического правительства Китая, которое вводит регулирование биток и прикрывает биржи
 
Все из-за муток коммунистического правительства Китая, которое вводит регулирование биток и прикрывает биржи
Эти мутки называются борьбой с коррупцией и отмыванием денег
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Vladusya
передает агентство Bloomberg.

У тебя до сих пор нет личного фирменного Блумбергофского системника с фирменным моником х2, х4, х6, х8 и с фирменными клавами-мышами ???
Нет официальной подписки ???
 
  • Like
Реакции: Hulio и 7login7
Все еще будет)
 
Собрались диванные экономисты. =)
 
финансовая пирамида :)
 
те кто мог , уже заработал, сейчас все, баста, такими темпами можно на курсе рубля зарабатывать, на биткоине рисков больше, захотели 7000, захотели 5000 поставили.Крупная компания откажется принимать бт, он упадет на 30%, согласится - вырастет на 40 ) СЛОЖНО