Биткоин преодолел барьер в 5000$

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.464
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Биткоин преодолел свой исторический максимум. Сейчас биткоин торгуется по 5 309$. По моим ощущения 1 btc = 10 000$ это реально, вроде как в Дубаях хотят запустить продажу недвижимости за BTC, а мы помним что любая криптовалюта живет за счет того, что на нее можно что-то купить.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно 1 час назад биткоин достинг пик в 5855$ за шутку, далее мне кажется трейдеры слили все свои запасы и унизили его до отметки 5 600, там дальше идут крутые волны, на которых зарабатывают трейдеры, тупо за пару часиков входя по низкой цене и сливая по крупной.
 
Последнее редактирование:
максимум
и правду говорил соколовский, было время войти когда упал до вроде 3к(или сколько хз)
О боги, спасибо.

Ну это по мне было очевидно ведь ща крипта пиздец как в моду вошла. Ценность этой всей байды пока за то что ее готовы принять другие как валюту и что она ценность имеет.
 
  • Like
Реакции: Vladusya и Pavel579
В Deep Web биткойны альсо сливаются текут рекой 20 битков на 200.000 рублей изи мани хули =)

Это Вам не в Мипеде сидеть и чекать разделы халява или бесплатные способы заработка
Покажи хоть 1 сервис лол.
 
За деньги только скажу но это тебе ничего не даст туда могут попасть только доверенные лица.
Если бы ты был таким охуительным и имел бы туда доступ, то ноги бы твоей тут не было, ты бы блядь даже не думал регистрироваться вообще на любом форуме всего инета, ты бы блядь просто тратил бабло, ебаные мамкины бизнесмены
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ты прав моей ноги здесь больше не будет

Удачи ребят надеюсь Вам так же повезет как и мне =)
Так и вижу успешного человека, барыжищего биткоинами по этой божественной схеме, окей, окей
20 битков на 200.000 рублей изи мани хули =)
Владелец миллионов встает рано утром, заходит на форум и начинает писать шо он бохат, прям занятие успешных людей
 
  • Like
Реакции: Pavel579
Так и вижу успешного человека, барыжищего биткоинами по этой божественной схеме, окей, окей

Владелец миллионов встает рано утром, заходит на форум и начинает писать шо он бохат, прям занятие успешных людей
у богатых свои причуды:5:
вчера токо про битки с парнем говорили, он типа надо брать, и тут бац)
хех
 
  • Like
Реакции: Pavel579 и Caaaat
В 2012 узнал впервые про биткоины, думал что херня нахер покупать и майнить, в 2015 году уже точно подумал что поздно покупать, а тут 2к17 думаю, какой я дурак :derpsad:
 
Актуализируй тему. Биток протестировал 7500 уже на выхах.
 
Был почти 8к недавно, сейчас упал до 7150
 
  • Like
Реакции: faseri
упал до 5 опять(
 
Курс курсом, но деньги бы я туда (в биткоин) не вкладывал - достать назад может оказаться невозможным.