Билет в кино бесплатно [Санкт Петербург]

jason09

Опытный
Дней с нами
2.182
Розыгрыши
17
Сообщения
216
Репутация
107
Реакции
984
http://www.formulakino.ru/opros/

Условия просты - получаем на кассе флаер, сканируем qr код и получаем ссылку, вводим проверочный код с флаера, заполняем анкету (занимает три минуты если думать над ответами), 21 числа гарантированно получаем билет.

Правила получения бесплатного билета:
  1. Для прохождения опроса необходимо перейти по QR-коду и ввести уникальный код, напечатанный на листовке.
  2. В опросе можно поучаствовать только один раз, повторные попытки прохождения опроса с одного электронного адреса будут блокироваться.
  3. Билет будет отправлен участнику опроса, ответившему на все вопросы, на указанный при прохождении опроса электронный адрес 21.05.2018
Правила использования электронного билета:
  1. Билет – электронный код, действителен до 17.06.2018 на любой сеанс в формате 2D, в любой день недели, кроме премьерных и специальных показов, а также показов альтернативного контента, сеансов в формате IMAX, 4DX, Мувик. Действует в кинотеатрах: Синема Парк Радуга, Синема Парк Мега Дыбенко, Синема Парк Гранд Каньон, Формула Кино Галерея, Формула Кино Норд, Формула Кино Академ-Парк, Формула Кино Балканский, Формула Кино Жемчужина, Формула Кино Заневский Каскад, Формула Кино Лондон Молл, Формула Кино Сити Молл, Формула Кино Меркурий, Формула Кино Питерлэнд, Формула Кино Родео Драйв.
  2. Билет предоставляется на любое свободное место в зале (место, на которое к моменту обращения за получением билета не приобретен / не забронирован билет каким-либо третьим лицом).
  3. Билет нельзя обналичить, может быть использован только один раз и обменивается на один билет. Электронный код необходимо предъявить кассиру кинотеатра для обмена на билет с указанием ряда и места.

Что тут можно сделать:
  1. дойти до ближайшего кинотеатра и проверить наличие оставленных флаеров у касс;
  2. брутфорсить проверочный код;
  3. купить билет и получть на кассе флаер :)
Самый интересный, это конечно второй вариант. У меня нет готового решения по его реализации в промышленных масштабах, но и ручками поподбирать можно.

Судя по моим наблюдениям, у каждого кинотеатра есть своя уникальная ссылка типа
Код:
http://www.formulakino.ru/opros/четыре цифры
Вот ссылка ФК родео драйв - http://www.formulakino.ru/opros/9719
а вот ФК Галерея - http://www.formulakino.ru/opros/6838
Основное препятствие представляет проверочный код, состоящий из четырех символов - латинских букв и цифр.
В случае ввода неправильного кода, отображается сообщение, в случае, если угадали - загружается опрос. С помощью того же BAS, думаю не так сложно реализовать.

vxDS9Ov.jpg
 
Последнее редактирование:
Примерно с 10 попыток получилось подобрать код
upload_2018-5-11_15-26-5.png
 
  • Like
Реакции: slonce и jason09
а там на любой фильм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все понял,на любой,спс годно
 
Шикарно,скоро детупул 2,как раз можно взять на халявку билетик.
 
  • Like
Реакции: Grisha73
нипалучаица ручками вбить :derpcry::derpcry:
 
эх ща набежит весь спб фармить, или отзовут или пофиксят(
 
Хм ручками вбил код и сразу попал на опрос)Как повезет)ПРосто вбил код с головы F245 и все ок)Анкету прошел. Спасибо
Проверил еще 1 кто то уже прошел F395
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот не понял прикола. Зашел с инкогнито и спокойно прохожу повторно опросы по тем же кодам что и в шапке есть, то есть 1 код можно юзать несколько раз?
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и jason09
Хм ручками вбил код и сразу попал на опрос)Как повезет)ПРосто вбил код с головы F245 и все ок)Анкету прошел. Спасибо
Проверил еще 1 кто то уже прошел F395
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот не понял прикола. Зашел с инкогнито и спокойно прохожу повторно опросы по тем же кодам что и в шапке есть, то есть 1 код можно юзать несколько раз?
Ввел твой F245, прошел опрос, написал им почту
Буду ждать билета
 
ВОобщем да)Можно несколько раз) Вот ввел все твои коды и повторно прошел опрос)
Ага, это я еще лоханулся, пробовал коды в основном браузере вводить, где опрос уже пройден был. Вот он и открывал страницу "спасибо за участие".
В любом случае, надо ждать 21 числа. А то хз как они участников на валидность проверять будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставил в шапке один свой код, чтобы все мои до дыр не заюзали :) Подобрать не сложно - дерзайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slonce
Каеф! Как раз с женой еду в Питер через недельку отдыхать, можно и в кинцо сходить)) Спасибо добрый человек!
 
Буду караулить ночью 21 письмо, чтобы выбрать сеанс первым)))
 
у всех перестало коды вбивать?
 
чёт код на мыло не пришел.
 
  • Like
Реакции: jason09