Бесплатный хостинг

Bobbjan

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
46
Изи регистрация через фб или гугл, 1 гиг места, неограниченный трафик, 1 домен ( дается технический третьего уровня если нету), 1 учетка мыла, ни какой рекламы, автоустановщик множества CMS, 24/7 поддержка, antivirus toolkit, стата трафика и удобная внутренняя панелька. Тестирую свои скриптики, есть лишь один нюанс - максимальный размер файла для зарузки 15мб. Страницы грузятся идеально, база не слетает в отличии от 000вебхост.
atspace.com
Думаю многим пригодится, если надо затестить скрипт, чтобы не покупать хост.
 
Модеры поправьте название темы, слетела
 
Были б мудрые - в открытую сказали б, что тред херня
Точно, я ж забыл что я на мипеде. 90% людей здесь ищут халявных игр, скидки на жратву из дилевери и как заработать 0.50$ за регистрацию в каком то левом сервисе, продают свои акки, а потом скамеры загоняют их в дикие минуса и они начинают бегать по бордам и плакать "памагите, что мне делать, гугол выставил мне счёт 3к $".
30458444.jpg
досвидания...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, выручил!
 
поддержка крона есть? отправка запросов на сервер не закрыта?
 
Точно, я ж забыл что я на мипеде. 90% людей здесь ищут халявных игр, скидки на жратву из дилевери и как заработать 0.50$ за регистрацию в каком то левом сервисе, продают свои акки, а потом скамеры загоняют их в дикие минуса и они начинают бегать по бордам и плакать "памагите, что мне делать, гугол выставил мне счёт 3к $".
30458444.jpg
досвидания...
Ты кролика не обижай. Он местное достояние. Он людям помогает. Вот сидишь ты такой грустный и думаешь что совсем мозгов нет, а тут почитаешь сообщения Кролика Санеф и понимаешь что ты почти гений. Так что кролик нам нужен, он самооценку поднимает.
 
Собственно как и ожидалось, максимально кастрированный хостинг, который, однако оказался на голову выше большинства других. Здесь есть поддержка последних версий php с кучей подключенных модулей (http://f26-phpinfo.atspace.me/phpinfo.cgi?php=7.4.5), поддержка perl, и еще много чего полезного, но большинством функций можно пользоваться только за кэш. Файрволл кстати настроен на запрет исходящих http подключений.
Но самый главный минус для меня лично - это отсутствие управлением SSL сертификатами, точнее менеджер есть, но пользоваться им только за бабки можно. Ну и поддержки LetsEncrypt нет, придется даже на платном тарифе все делать ручками.
+ есть Basic тариф за 0.99 евро в месяц на год, который открывает большинство функций.