Бесплатный ссл сертификат

Спасибо(наконец-то, хайд, где не надо много сообщений)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Статья - мусор. Let's Encrypt решает все проблемы, ибо его уже можно получить просто везде. Если вы делаете сайты и не знаете об этих решениях, что описаны в статье, то возможно вам не стоит делать сайты.
 
  • Like
Реакции: двачевский
хайд оборжешься
на будущее хочешь писать статью пиши...реклама телеги тут не нужна
 
  • Like
Реакции: brQQnly и rohypnol
Какой хайд?
 
хайд оборжешься
на будущее хочешь писать статью пиши...реклама телеги тут не нужна
А если статья более 10к символов? То не рекламировать пастбин/телегу и тд?
Лол, проорал, честно. И где ты увидел рекламу телеги? тут телеграф, что не является частью телеграмма (хоть и от 1 разраба)
 
А если статья более 10к символов? То не рекламировать пастбин/телегу и тд?
Лол, проорал, честно. И где ты увидел рекламу телеги? тут телеграф, что не является частью телеграмма (хоть и от 1 разраба)

я это написал не лично тебя а для всех любителей свои телеги и телеграфы пихать
 
я это написал не лично тебя а для всех любителей свои телеги и телеграфы пихать
Я кнш подумывал о том что бы свою телегу запилить, но я понял что мне лень туда лить контент. так что мой дивиз "спиздим незаметно" всё ещё работает
 
идем на cloudflare, привязываем сайт, получаем ссл в том числе ко всем плюшкам, работает даже на бесплатном тарифе.
 
идем на cloudflare, привязываем сайт, получаем ссл в том числе ко всем плюшкам, работает даже на бесплатном тарифе.
Это обрезанный SSL, так как он работает по принципу Клиент >> Сервер Cloud Flare > Твой сервер.
>> - соединение защищено.
> - соединение не защищено.
 
Это обрезанный SSL, так как он работает по принципу Клиент >> Сервер Cloud Flare > Твой сервер.
>> - соединение защищено.
> - соединение не защищено.
помойму там все серты dns.
strartssl the best