Бесплатный клон Overwatch.

Jonny

Участник
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
3
Реакции
23
Всем доброго времени суток. Сейчас я расскажу про игру, которая ну ОЧЕНЬ похожа на overwatch. Игра вышла в этом году. Название сие творения Paladins от Hi-Rez Studios (Smite, Global Agenda, Tribes Ascend и Jetpack FIghter сделали они). Это тот же шутер с элементами моба. Там есть способности, а ещё лошади на которых можно кататься прямо во время игры. В игре есть карты, которые как-то усиливают персонажа я хз. Выбиваются они с сундуков, а эти сундуки дают за каждый уровень учётной записи. С самого начала игры дают несколько классов персонажей. Остальные можно купить за голду (не донат) или за кредиты (донат). По ходу игры можно выбрать пак для игрока. У каждого героя 3 бесплатных пака (похоже эти паки усиливаются картами из сундуков). В игре присутствует кастомизация персонажа и оружия. Костюмчики и скины оружия можно скрафтить. На баланс вроде никак не влияет. Так же в игре есть несколько режимов: Захват точек с последующим сопровождением вагонетки (кто первый точку взял, тот и везёт вагонетку), Выживание, Сопровождение вагонетки и Вызов (пати на пати), ну и игра против ИИ.
Игра пока что в бета тесте и на него можно записаться, но придётся ждать ключ. А можно просто подписаться на твиттер или ютуб канал разработчиков и ключ вам дадут сразу же. После бета теста игра будет так же бесплатной.
Статью писал первый раз.
Ссылка на сайт игры (в конце страницы есть кнопки для получения ключа за подписку)

Трейлер
 
Последнее редактирование:
Годнота
Где бы еще запустить бомбу, чтоб на весь экран куры кудахтали?!

п.с. как в такое играют люди, ну я хз
 
если игра вышла в 2015, то почему она клон овервотча, а не наоборот...?
 
  • Like
Реакции: tolmashev123
Годнота
Где бы еще запустить бомбу, чтоб на весь экран куры кудахтали?!

п.с. как в такое играют люди, ну я хз
Обычный хекс. В варкрафт или доту играют же.
 
  • Like
Реакции: venpb
А что, мне понравилось. Веселенько так...
Да и довольно отзывчивая игра. Динамика такая же как в овервоч, затягивает. Игры очень похожи. Конечно чувствуется глубокая бета, как будто нет баланса. А слизали действительно все под чистую, и чтобы сильно не палиться (хотя куда там) они вместо полных клонов героев сделали их смеси. Вдову с симметрой, Мей с дивой и т.д.
Дизайн и графика бедноватые, эдакий обыкновенный generic-стайл, но даже он в разы лучше Battleborna, где дизайн ужасен, и даже нет фансервиса в виде всяких няшек, хотя стоит 2к и преподносится как конкурент Overwatch.
В общем играть очень даже можно и действительно похоже на Overwatch
 
  • Like
Реакции: Jonny
Выглядит не плохо, но кажется сыроватой или я ошибаюсь?:smile:
 
PALTED738A3A60616
 
  • Like
Реакции: Toten17
Поправочка- Игра вышла в этом году. Разные источники говорят разную информацию.
 
Заходим во вкладку коммьюнити и получаем 3 бесплатных ключа сразу - по 1му за подписку на ютуб, фейсбук и еще что-то


UPD. 2 ключа за Ютуб и Твиттер
 
  • Like
Реакции: Jonny
Вроде норм игруля.
P.S. скоро русскую локализацию добавят
 
  • Like
Реакции: Jonny
Заходим во вкладку коммьюнити и получаем 3 бесплатных ключа сразу - по 1му за подписку на ютуб, фейсбук и еще что-то


UPD. 2 ключа за Ютуб и Твиттер
Сайт не хочет давать ключ за подписку на твиттер. И я кажется писал об этом в статье...
 
у кого осталась эта игра Squarelands может кинуть пж мне в личку кину ключ в ответ
 
Годно. Стоит внимания.