Бесплатный интернет, безлимитный трафик

Слито с бхф и доступ к теме есть у всех, ты не избранный если тебя заинвайтили и да тема на бхф находиться без хайда в открытом доступе. https://***.io/threads/396306/(не реклама) зачем ты копипастишь открытую инфу и кидаешь под хайд, мне не понятно.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Зачем хайдить открытую инфу? Зачем сливать открытую инфу? Зачем?
вообще он правильно сделал, что минимальный хайд поставил, так как на бхв инфа не всплывет при в вбиве в гугл, а если тут оставить без хайда, ее будут видеть все,
хотя казахский ушлепок спалил тему, и благодаря его видосу, способ по фасту фиксанут... лучше б не палили способ, чтоб всякие ушлепки способствовали быстрому фиксу...
 
вообще он правильно сделал, что минимальный хайд поставил, так как на бхв инфа не всплывет при в вбиве в гугл, а если тут оставить без хайда, ее будут видеть все,
хотя казахский ушлепок спалил тему, и благодаря его видосу, способ по фасту фиксанут... лучше б не палили способ, чтоб всякие ушлепки способствовали быстрому фиксу...
Все равно узнали бы, инфа с бхф как мы видим разлетается как споры грибов...
 
  • Like
Реакции: 7login7
Все равно узнали бы, инфа с бхф как мы видим разлетается как споры грибов...
ну так без ахйда то конечно быстрее) ставили бы хоть хайды от новорегов, а так новичек на форум пришел, увидел инфу, слил в другом месте, и так по кругу, а этот казах, тот еще олень... по любому в ближайшее время у всех пофиксят
 
по любому в ближайшее время у всех пофиксят
с 2015 на пк юзаю, на ютубе находил гайд. Вери баян
Сколько лет не фиксят уже,темболее модемы на которые уже по 2г обновления не выпускают.
 
с 2015 на пк юзаю, на ютубе находил гайд. Вери баян
Сколько лет не фиксят уже,темболее модемы на которые уже по 2г обновления не выпускают.
чет не видел я, на тюбах, или еще где, ну ка покажи древний видос 20015 года
 
чет не видел я, на тюбах, или еще где, ну ка покажи древний видос 20015 года
Ну конечно! уже бегу искать (нет)
Тот же траффик клиент для мегафона, уже 2 год работает.
Принцип тот же.
89cb9115a981c467d81bc426c6068384.png
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
для нищих, которые не в состоянии купить/оплатить инет
 
Это только у российских операторов???
Было бы такое в США за неделю пофиксили бы...
 
Заходим на ютуб,и вводим overbafer1,этот чел пролил свет на все это.
 
Я так понимаю на мегафоне ни кто не проверял? Велика вероятность что уже пофиксили, верно?
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
на мтс точно фиксанули
 
Сайт zero.____pl выполнил переадресацию слишком много раз.
Уже пофиксили походу...
 
Вопрос, кто нибудь пробовал усовершенствовать метод. Заходя не только на сайты через анонимайзер но и полноценно это использовать в других приложениях?