Бесплатный ESET Smart Security (Лицензионный ключ на 6 месяцев на 3 устройства)

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.229
Розыгрыши
1
Сообщения
1.591
Репутация
116
Реакции
678
1. Переходим на французский --Ссылка удалена--
2. Заполняем информацию
  • Monsieur - Мистер
  • Madame - Мисс
  • Nom - Имя
  • Prenom - Фамилия
  • Adresse - Адрес
  • Complement d'adresse - Дополнительный адрес
  • Code postal - ZIP / индекс
  • Ville - Город
  • Pays - Страна
  • Email - Почта
  • Je suis abonne a 01net - подписка на 01net
  • Je ne suis pas encore abonné à 01net - ещё не подписан на 01net
  • Cliquez ici pour ne pas recevoir les offres commerciales de 01net et de sespartenaires - Клик сюда, чтобы не получать рассылку от 01net и другой брел
  • Envoyer - Отправить
3. Жмём Envoyer
4. Ждём письмо (может придти в течение 24-х часов)
5. В письме красным выделен ключ
6. Скачиваем инсталлятор --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--
7. Устанавливаем, вводим лицензионный ключ
8. Профит
9. Ставим плюс в репу ( по желанию)
 
Годно, но мне это не надо)

И я кажется знаю, откуда ты это узнал)
 
Как раз то, что было нужно! Плюс в репу - после проверки:cool:
 
Годно,но мне ненужно(предпочитаю касперского журнальными кодами активировать)
 
походу я один такой камикадзе с windows defender, сижу не парюсь.
 
Пользовался этим говном 5 лет, и вот что я вам скажу ребята, бесплатный аваст намного круче
 
есть у кого нибудь лишний ключ
 
вот чутка вроде годных ключей на есет, сто процентной гарантии не даю
http://rghost.ru/8JXPWLcYF
 
  • Like
Реакции: djoni84
Пользовался этим говном 5 лет, и вот что я вам скажу ребята, бесплатный аваст намного круче
Пруфани.
А так по сути - не важно какой антивирус, главное пользователь. если это отбитый школьник который под предлогом получения ножа или хаков на csgo закачает всё что ему предложат - тут не только аваст не поможет, но вообще и любой антивирус.

Рецепт: переустанавливаешь ОС с форматированием. Сразу после установки ставим eset, обновляемся, отключаем инет и делаем проверку всего, можно ещё при желании после запустить kaspersky rescue disk с флешки. Далее - не лазить по всякой херне, не качать всякую херню, делать проверку раз в 1-2 недели.
 
Пруфани.
А так по сути - не важно какой антивирус, главное пользователь. если это отбитый школьник который под предлогом получения ножа или хаков на csgo закачает всё что ему предложат - тут не только аваст не поможет, но вообще и любой антивирус.

Рецепт: переустанавливаешь ОС с форматированием. Сразу после установки ставим eset, обновляемся, отключаем инет и делаем проверку всего, можно ещё при желании после запустить kaspersky rescue disk с флешки. Далее - не лазить по всякой херне, не качать всякую херню, делать проверку раз в 1-2 недели.
По реестру вообще нулевой этот антивирус, + криптолокер какой нить врятли остановит.
И по сути любой вирус можно убить загрузившись с флешки или с диска, так сказать из под винды, просто легко и непринужденно, по моему разумению все антивирусы тянут слишком много ресурсов ПК, и если комп не самый мощный, то вполне можно от них и отказаться + твой рецепт никуда не лазить и т.д
 
По реестру вообще нулевой этот антивирус, + криптолокер какой нить врятли остановит.
И по сути любой вирус можно убить загрузившись с флешки или с диска, так сказать из под винды, просто легко и непринужденно, по моему разумению все антивирусы тянут слишком много ресурсов ПК, и если комп не самый мощный, то вполне можно от них и отказаться + твой рецепт никуда не лазить и т.д
Криптолокер ты не остановишь)
 
Лол, касперский с авастом тоже говно ебаное.
Ни один антивирус криптолокер не остановит
лол, я что то говорил про касперский с авастом?
Криптолокер прямые руки и думающий мозг остановят, даже без участия антивируса
 
лол, я что то говорил про касперский с авастом?
Криптолокер прямые руки и думающий мозг остановят, даже без участия антивируса
Если ты его запустил - его ничего не остановит, про аваст и каспера я писал по твоей логике.
И прямые руки тут тоже не помогут. Тут только файлы в АВ компанию (др веб, например) и тогда ВОЗМОЖНО они вышлют декриптор
 
Если ты его запустил - его ничего не остановит, про аваст и каспера я писал по твоей логике.
И прямые руки тут тоже не помогут. Тут только файлы в АВ компанию (др веб, например) и тогда ВОЗМОЖНО они вышлют декриптор
моя логика описана про антивирусы в общем и моему отношению к ним, не надо мне приписывать не мои высказывания следуя якобы моей логики.
Для того и прямые руки нужны и как бы мозг упоминался еще, чтобы умудрится не вляпаться в криптор ну или хотя бы не запустить его.
Странно что тебе прямые руки не помогают следуя твоей логике, вроде бы от кривых рук все беды, не? Хотя может быть у тебя какая - нибудь другая анатомия нежели у других, я хер знает.
И вряд ли тебе будут помогать в компаниях разлочить твои файлы, которые отраххали страпоном сильной криптографии, хотя если у тебя есть друзья в анб думаю они смогут помочь.