Бесплатный энергетик Tornado или абуз денег!

Полезна ли тема?

  • Да

    Голосов: 10 55,6%
  • Нет

    Голосов: 8 44,4%

  • Всего проголосовало
    18

Mushroomy

Опытный
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
0
Реакции
59
Сразу говорю моя первая тема на форуме, так что заранее прошу прощения!
1:Покупаем Энергетик Tornado Energy именно с припиской G2A сбоку!
promo-akciya-tornado-energy.jpg
Вот такую!
2:Выпиваем энергетик и под крышкой или ключём ищем промокод
5fa76c967c21daffe2c1875ae2feffda.png

3: После всех этих махинаций заходим на данный сайт : https://www.g2a.com/tornado , чтобы ввести промокод и получить 0.75 Евро = 52 рубля, сам Энергетик лично у меня в городе стоит 49 рублей, так получается, что мы оказываемся в плюсе АЖ НА 3 РУБЛЯ!!!!!!!!
4:Нас перекидывает на сайт G2A ,где мы вводим код и получаем свои деньги!
e21684597b6e4f1caad899d14dc86b60.png

Я уже выпил 2 данный энергетика, и получил 1.50 Евро, такие дела, акция действительна до 30 сентября, если не ошибаюсь!
-swG9X6okv0.jpg


На эти деньги можно купить скины в кс или доте, купить игру, можно даже вывести их на эл.кошелёк!
 

Вложения

  • upload_2016-9-25_19-40-43.png
    upload_2016-9-25_19-40-43.png
    167,9 KB · Просмотры: 121
Было, баян.
 
Сразу говорю моя первая тема на форуме, так что заранее прошу прощения!
1:Покупаем Энергетик Tornado Energy именно с припиской G2A сбоку!
promo-akciya-tornado-energy.jpg
Вот такую!
2:Выпиваем энергетик и под крышкой или ключём ищем промокод
5fa76c967c21daffe2c1875ae2feffda.png

3: После всех этих махинаций заходим на данный сайт : https://www.g2a.com/tornado , чтобы ввести промокод и получить 0.75 Евро = 52 рубля, сам Энергетик лично у меня в городе стоит 49 рублей, так получается, что мы оказываемся в плюсе АЖ НА 3 РУБЛЯ!!!!!!!!
4:Нас перекидывает на сайт G2A ,где мы вводим код и получаем свои деньги!
e21684597b6e4f1caad899d14dc86b60.png

Я уже выпил 2 данный энергетика, и получил 1.50 Евро, такие дела, акция действительна до 30 сентября, если не ошибаюсь!
-swG9X6okv0.jpg


На эти деньги можно купить скины в кс или доте, купить игру, можно даже вывести их на эл.кошелёк!
ух, Баянищеееее
 
было уже давно
 
нанимаете своих корешей. идете и стоите возле пункутов приема чермета/стеклотары

Выкупаете х2 дороже банки (можно тупо ключ от банки) у бомжей.

ПРФТ!!
 
Там написано, что баян же
ну тип, эта тема раньше твоей и там написано, что баян, значит была еще раньше тема про это на форуме, просто кинул ссылку на статью где про это уже писали
 
пошел бутылки собирать
 
  • Like
Реакции: nupaT
А я как раз живу возле свалки бытовых отходов...Кажется,я скоро стану мусорным магнатом...
 
это стоит того, видимо, целых 3 рубеля:5:
 
это стоит того, видимо, целых 3 рубеля:5:
По факту ты не теряешь денег, а выходишь даже в плюс, и ещё в разных городах в разных районах разные цены на этот энергетик, где-то даже за 30 рублей есть
 
По факту ты не теряешь денег, а выходишь даже в плюс, и ещё в разных городах в разных районах разные цены на этот энергетик, где-то даже за 30 рублей есть
а если в моей жопке ворлда он стоит 53?:foreveralone: