Бесплатные такси.

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.489
Розыгрыши
3
Сообщения
409
Репутация
26
Реакции
272
В данной теме я расскажу о 3-ех такси,в которых можно прокатиться бесплатно.
1.Uber
Для начала нужно скачать приложение IOS/Android далее ввести промокод cx4hz74gue .
После этого вам на счет будет зачислена 1 поездка,которой можно воспользоваться в течении 3 месяцев(после этого она сгорит).
2.GetTaxi
Нужно также скачать приложение IOS/Android далее нужно зарегистрироваться и привязать карту(у вас с карты снимет 1 рубль и сразу же вернет его).В разделе промокод ввести GTCBUQI .
При заказе выбрать оплата картой(т.к. код работает только при заказе такси с карты).
3.Яндекс такси
Самый худший вариант из всех,но халява тоже есть(хоть и небольшая 150рублей,но в некоторых городах этого будет достаточно).Также скачиваем приложение IOS/Android заходим в раздел промокод и вводим st66s6ii .
Все эти промокоды действуют только на первую вашу поездку(Правда можно удалить данные/кеш приложения и зарегистрироваться на виртуальный номер).

P.S. не закидывайте помидорами сразу,ведь есть еще люди,которые не знают об этом.
 
  • Like
Реакции: Krang и xDante
Бля думал рефки(((
 
Ващет норм пацаны пешком ходят
 
Если кому интересно,то ...
С Uber вы всегда должны иметь возможность заказать поездку одним нажатием кнопки. К сожалению, несколько дней назад случился небольшой технический сбой, и вы не могли воспользоваться приложением.

Мы хотим исправить это недоразумение и дарим вам скидку 300 рублей на две поездки, по 150 рублей каждая. Просто введите промокод OCTOBER2016RU в разделе «ПРОМОКОДЫ» в меню приложения — и можете заказывать автомобиль.
 
Вводите код Sberbank175 в приложение GETTAXI и получаете 5 поездок по 175 рублей каждая.
Действуют до 28 ноября.
 
  • Like
Реакции: iLisiy
ребят, как на яндекс такси рбнулить? двух симочный тел. удалил кэш, очистил данные и зарегал на другой номер. скучли пишет, что я катал уже на нем?
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
ребят, как на яндекс такси рбнулить? двух симочный тел. удалил кэш, очистил данные и зарегал на другой номер. скучли пишет, что я катал уже на нем?
Приложение обновляют и возможно они уже по IMEI смотрят на установку.(в гете по крайней мере так)
 
Вводите код Sberbank175 в приложение GETTAXI и получаете 5 поездок по 175 рублей каждая.
Действуют до 28 ноября.
только как первая поездка действует? у меня почему-то не принимает
 
только как первая поездка действует? у меня почему-то не принимает
Я до этого ездил много раз с этого акка,ввел на нем же промо код и все норм.Не обязательно первая
 
есть промокод от Uber, там 3 бесплатных поездки, по 100 рублей каждая, (реф код для новых пользователей). Ловите) ftygrwqxue
 
есть промокод от Uber, там 3 бесплатных поездки, по 100 рублей каждая, (реф код для новых пользователей). Ловите) ftygrwqxue
это тебе дадут:lol: "3 бесплатных поездки, по 100 рублей каждая"
 
Знаю способ если нету смартфона:
1)на рынке пиздишь пакет с телефонами, которые по сотке продают
2)едешь куды нить на такси
3)когда приехал, даёшь таксисту телефон и говоришь что забыл деньги и сейчас принесёшь
4)уходишь и не возвращаешься
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy
А где номера брать?