Бесплатные дополнения для каждой игры Steam

Пробую на Payday'e 2 стим у меня на Diske D Путь вот такой: D:\PROGRAMMS\Steam\appcache, аппид 348090.
Чет пробую к пейдей2, ничего не открывает и не появляется ни в менюшке стима, ни в игре.
ну смотрите, путь должен D: programm\Steam\appcache\packageinfo.vdf<<<Этот файл нужно выбрать
Потом жмем на доп контент узнаем его ID я перехожу на длс например Вот он->>>http://store.steampowered.com/app/422400/
Теперь что нужно сделать, Закрываем СТИМ!!!!! Выбираем тот файл packageinfo.vdf и вводим ID 422400 закрываем и открываем стим
 
А не сорри все робит, удалил фаил packageinfo, перезашел в стим он заново создался и опять попробавал и все заработало спс чувак
 
А не сорри все робит, удалил фаил packageinfo, перезашел в стим он заново создался и опять попробавал и все заработало спс чувак
Не за что) я взял купил 3 длс, а тут такая халява:D
 
10 постов (У вас: 26 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 43 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
Личный можно?
Чекай заново 1 страницу, лайкнул должен хайд открыться
 
  • Like
Реакции: MrRaymanix
Личный плз. Репы нету, но с 5 августа 2014 16:53 тут
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 0 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 502 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
 
Реально пашет, но визуально. И визуально я имею ввиду что покупка не происходит т.е. нигде не написано что вы купили это длс. Но в самой игре длс есть и прекрасно работает, также не пропадает после перезапуска стима. ТС красавчик!
ачивки из длц открыть можно?
 
Личный плз. Репы нету, но с 5 августа 2014 16:53 тут
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 0 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 502 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
Конечно,держи
 
  • Like
Реакции: MrRaymanix
Спасибо, Автору, открыл все DLC из Resident Evil Revelations 2 все получилось наконец-то пройду игру :)
Жалко репу не могу поставить :(
 
Спасибо помогло!
 
Рано радовался... В Resident Evil у вас будет работать если вы не зарегестрированы в Resident Evil.net ну, а я зареган и у меня не получилось :(
С PayDay 2 все ок!
 
Хм. Господа, DLC добавились на аккаунт, но вот установить их нельзя. Лишь у меня такая проблема?
 
DLC добавились на аккаунт,вот только установить их,похоже,нельзя.Отпишитесь,у кого получилось(и как вы это сделали)
 
DLC добавились на аккаунт,вот только установить их,похоже,нельзя.Отпишитесь,у кого получилось(и как вы это сделали)
у меня все нормально, они сразу устанавливаются вроде
 
у меня все нормально, они сразу устанавливаются вроде
Ну,я на Borderlands 2 пооткрывал,однако,при попытке установить как весил 7гб,так и весит....чёт подозрительно(Ведь первая часть со всеми DLC почти 12гб весит)
бд2.png


Дополнение:С Postal2 вполне сработало....хз,в общем....Смотреть надо.
 
Последнее редактирование: