Бесплатное увеличение скорости интернета domru на 3 месяца до 100мб/с

-collapse-

Опытный
Дней с нами
2.952
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
3
Реакции
53
Космодень Дом.ru Гид

https://domru.ru/cosmoday

Нужен номер договора.
Заполни форму, используя кодовое слово, и выбери подарок
Бонусы будут подключены 17 апреля!
Ответ: Поехали!
 
нифагасе ценики на инет
за 800 рубасов 100мб/с :rage:
 
  • Like
Реакции: taba555
та хули у вас 100мб у нас в мухосранске за 2мб 11р в день(ну щас 5мб)
 
  • Like
Реакции: munchkin
Спасибо. Юзаю уже полгода, нареканий с провайдером нет. Отличный бонус.
 
  • Like
Реакции: -collapse- и Oldness
да Дом.ру это пздц. включая их ТП.
ибо родственникам поставил как-то WiFi роутер, настроил - все збс работает.
Через несколько месяцев пропал инет полностью. Чекнул удаленно - ну нет инета. Подключили напрямую - результат 0. Т.е. проблема или в кабеле или на стороне провайдера. Пришел сотрудник ТП, ковырялся в коробке подъездной, звонил там полтора часа себе в говноконторку и ушел со словами это проблема в роутере. Мне родственники звонят - мля, херовый роутер.... Говорю при чем тут роутер если нет инета даже напрямую по кабелю?! Нет, сказали что роутер херовый, ты херню нам дал (при условии что бесплатно отдал). Я им - идите на*уй, общайтесь дальше со своим ТП. Пришел опять тот х*й, ковырялся, ковырялся, видимо доковырялся, что инет заработал, но чтоб не признавать своей ошибки влез в роутер, сбросил настройки, поставил свои пароли... Типа я починил вам роутер и съебался))) В итоге вафли в соседней комнате нихуя, а я сказал мне поуй - хотят пусть идут за новым роутером) А тел этого сотрудника не дали, хотел с ним пересечься...
 
Космодень Дом.ru Гид

https://domru.ru/cosmoday

Нужен номер договора.
Заполни форму, используя кодовое слово, и выбери подарок
Бонусы будут подключены 17 апреля!
Ответ: Поехали!
Вообще годнота. Подключал 50мбс, ну дали бонус на год 100мбс, как раз закончился.

Чет смотрю негатива много, я сменил сдесяток провайдеров за 12~ лет. Бомж.ру самый стабильный из всех, ценник дороже конкурентов, зато НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА
 
Ничо парни!
Скоро по чебурнету будем по гигабиту летать))))))))))
:9:
 
Инет у них норм. Жаль, что отношение к абонентам скотское и условие обслуживания. Могут даже коллекторам продать ваш долг или оборвать провода билайна.
 
я в Ижевске за 250 целый год пользовался 100 мб, просто попытавшись отключиться :wink:
а автору большой спасибо
 
А вообще есть дикий лайфхак, который до сих пор работает в домсру:
1) Звоните в саппорт, и гневно говорите, какой плохой интернет и вы хотите отключиться
2) Вам предлагают скидку на полгода
3) $$PROFIT$$
 
  • Like
Реакции: kutun
А вообще есть дикий лайфхак, который до сих пор работает в домсру:
1) Звоните в саппорт, и гневно говорите, какой плохой интернет и вы хотите отключиться
2) Вам предлагают скидку на полгода
3) $$PROFIT$$
У меня с мтс так было, в итоге отключился, ну вернули деньги за месяц.
 
  • Like
Реакции: kutun
8 лет сижу на дом.ру все устраивает скорость инета 100мб за 799р, у других провайдеров в моем городе есть тарифы дешевле но скорость далеко от заявленной.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Забрал, спасибо.
 
Спасибо, как раз предыдущий бонус закончился
 
В домсру чтобы отключиться, надо пройти 9 кругов ада.
Отключался 3 раза без проблем.
2 раза приходил в офис к ним один раз за 5 минут отключили, второй раз ждал минут 20 пока очередь пройдет (это еще было лет 5 назад).
Последний раз просто позвонил по телефону и сказал что хочу отключиться и расторгнуть договор, и все сразу отключили.
С домру с 2008 года, тогда еще скорость у них была 64 кб/сек, бывают конечно у них косяки, но это у всех провайдеров такое бывает, пользовался билайном и ростелкомом еще, домру больше всего нравится.
 
А вообще есть дикий лайфхак, который до сих пор работает в домсру:
1) Звоните в саппорт, и гневно говорите, какой плохой интернет и вы хотите отключиться
2) Вам предлагают скидку на полгода
3) $$PROFIT$$
Так и живу уже 2 года))

ТСу спасибо, все сделал)
 
  • Like
Реакции: -collapse-