Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

ilya22

Флудер
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
24
Реакции
200
Друзья, в эти, итак не очень частые, жаркие дни, спешу поделиться с Вами темой, как поесть вкусное мороженое TWIX в Бургер Кинге.
1) Скачиваете новое приложение Бургер Кинг Россия (красный цвет главной иконки);
2) Проходите 2-3 несложных задания, чтобы получить на бонусном счету 15 коронок;
3) Заходите в раздел "купоны" и находите предложение "Мороженое TWIX" за 15 коронок, или Брауни с мороженым за те же 15 коронок;
4) Называете номер купона на кассе - получаете желаемое бесплатно :wink:
Всем приятного аппетита!
 
  • Like
Реакции: DogiSTER и Pr0sto_LoL
Спасибо )
 
  • Like
Реакции: ilya22
Автору респект, а то думал умру летом этим
 
Эх...Мне бы на браунинг купон...
 
  • Like
Реакции: moonlight и Pr0sto_LoL
чет не работает хрень, набрал 16 балов, пытаюсь обменять на мороженное он пишет что у меня 14 балов
 
Тоже шляпа какая-то. Купон не дает и пишет только, что не хватает еще 14 баллов:jackie:
Видимо все решили затариться теперь халявным мороженым и приложение тупит:foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Krutoy Diletant
чет не работает хрень, набрал 16 балов, пытаюсь обменять на мороженное он пишет что у меня 14 балов
Подвисают баллы пока, они даже не своевременно обновляются по количеству. Чуть позже сам попробую поменять, напишу о результатах
 
Наоборот. Пишет у тебя 14 балов, и не хватает 1.
Ну у меня наоборот:6:
Якобы баллы списали и дали купон, потому не хватает 14 (тк всего 16 и 15 забрали на купон), но купон нигде не висит и баллы на главной тоже остались:10:
Upd. Все заработало, купон выдали:sweetjesusface:
 
ооо сработало! получил код купона - заскринил.
забавно, но балы не списались.
 
у меня тоже баллы не списываются,но купон дают.
 
Ну скорее всего так же глюк, потому что номер купона нигде не отображается
 
Не хватает 1 балла из 16
 
Видимо, баллы спишут, когда купон будет использован, они соединены с приложением
 
IMG_20170802_210116_HDR.jpg Все отлично )
 
это их новая приложуха что ли?