Бесплатно вылечи прыщи

ARTER

Элита мертвого Мипеда
Дней с нами
3.771
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
169
Реакции
31
4IeRjlnIyPA.jpg

никакой рекламы
Привет, мой маленький прыщавый мальчик, тут топовая косметологическая компания La Roche-Posay подготовила для тебя небольшой презент.

Проходишь крохотный опрос по поводу проблем с твоим хлебальничком, а они тебе:
Либо бесплатное посещение дерматолога (что является первым шагом в лечении хлебальничка)
Либо бесплатный набор фирменных средств, чтоб вылечить твоё безобразие, мой сальный дружок.

Набор придется забрать в какой-то определенной аптеке, выбираешь сам.
Я свой ещё не получил, но уверен, подобный набор стоит у них 1.5-2к.

Ссылочка: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: slonce, RedBeard и TruM*
Не все города там.
 
А жёпу можно мазать?:kappa:
 
а мне всегда говорили что прыщи, признак девственности:derpsad:
 
мне только предложили купить продукт со скидкой
 
мне только предложили купить продукт со скидкой
А мне ок набор получить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так что бы предложили набор выбираем

1. Жирная кожа, постакне (по ходу это ключевой пункт после которого дают набор, следующие не важны)
2. Расширенные и закупоренные поры (можно любой пункт)
3. Жирный блеск по всему лицу (можно любой пункт)
4. Возраст и пол указывайте свой
5. Выбираем снизу набор

Еще 1 вариант:

1. Жирная кожа, черные точки
2. Не важно
3. Выбираем любой пункт "Жирного блеска" кроме "Нет"
4. Возраст и пол указывайте свой
5. Выбираем снизу набор

Как выбрали набор данные свои заполняем так как написано будут проверять, но пускай кто уже получил отпишется, так ли это. Или можно надурить систему?))
1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey
Для маленьких прыщавых мальчиков.
Ребята, знайте одну простую вещь - прыщи являются следствием внутреннего дисбаланса в организме. Если вы не копаетесь в грязи руками, а потом не чешете ими лицо, то ваши прыщи не лечатся таким способом. Никакие крема, лосьоны, умывашки, болтушки и прочая ересь вам не помогут избавиться от причины воспаления. Причин может быть много, начиная от гриппа, заканчивая подкожными клещами.
Поэтому если вы молодой человек пубертатного периода, то скорее всего у вас банальный гормональный сбой. Как говорили по телику - "Это нормально!". Поэтому особо не заморачивайтесь. Как только ваши гормоны перестанут скакать, так сразу ваши прыщи и пройдут.
Крема и прочие штуки СНИМАЮТ воспаление (и то с переменным успехом), но никак не лечат причину всего этого, как говорит ТС. Если вам надо именно временно снять воспаление - ищите в аптеках цинко-содержащие мази. Цинк ваш друг в данной борьбе.

Если у вас совсем все плохо с кожей и вам давно уж не 14 лет, то не тяните кота за хвост, сходите к дерматологу на консультацию. При грамотном врачебном лечении вы избавитесь от своей проблемы месяца за три.

Минутка образования окончена)
 
  • Like
Реакции: Tred, Puxx и Leksey
Состав набора
3.8.1. Effaclar Очищающий пенящийся гель, 7 мл;
3.8.2. Effaclar Duo(+) Корректирующий крем-гель, 3 мл;
3.8.3. Effaclar Duo(+) Корректирующий крем-гель Тонирующий, 3 мл;
Вот думаю стоит ли ехать
 
  • Like
Реакции: slonce
Забирал пару недель назад, смс ждать не надо, просто письмо показал и забрал. Объем крошечный. Если по пути-берите, а спецом ехать за ним не особо интересно.