Бесплатная, моментальная лотерея, +3р на счету.

Max Skidanov

Активный участник
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
5
Реакции
41
Всем привет, выкладываю в этот раздел, так как эта халява не полноценная, всё-таки нужно пару раз кликнуть мышкой, что бы что-то заиметь, ну и должен присутствовать определённый % удачи.

И так, не знаю, выкладывали уже здесь, или нет, есть вот такая лотерея:
реф --Ссылка удалена--
Авторизация через VK в два клика, далее у вас на счету сразу есть 3 рубля, играем в 1 комнате, ставки от 1 рубля до 20 рублей.

Просто делаем ставку, и возможно выигрываем, вывод от 10 рублей, на Qiwi, Яндекс, и Payeer, что бы вывести, нужно с подарочных 3р наиграть ставок на 15 рублей.
Лично я зашёл туда рано, и мне повезло, я наиграл достаточно денег, и вывел 140 рублей, скрин ниже будет.
Совет: Не лезьте в игру, если там сидят парни, и ставят по 20 рублей, суть в том, что чем больше поставил(максимально можно 20р), тем выше % победы, разумеется у вас с 1-3р будет меньше шанс, чем у ребят с 20 рублями, там много таких сидит, дождитесь пока они уйдут, и останутся играть простые игроки, со ставками по 1-3р. И ещё совет, если ставки у всех равны, и они не большие, 1-3р, то давите банком, ставьте больше, и ставьте на последних секундах, 1-2сек до начала розыгрыша. Кроме первой комнаты никуда соваться не советую, там выигрыши маленькие, а ставить придётся прилично.
Ну и разумеется вот не реф ссылка: --Ссылка удалена--
Разницы нет по какой переходить, реферальный % очень маленький, всем спасибо за внимание - удачи!
Если эта халява понравится, скину ещё подобный сайт.
(В теме отвечать не смогу, если есть вопросы - в лс.)
--Ссылка удалена--
 
Закинул я короче 10 рублей, думаю сейчас будут изи мани, ставлю 1 рубль. И еще какой-то чел ставит 1р. На последней секунде ставлю оставшиеся 11 рублей. В итоге у меня 12р шанс 75%, у него 1р шанс 25%. Ну и как вы думаете кто выиграл? :kappa:

Конечно я :8:
 
Закинул я короче 10 рублей, думаю сейчас будут изи мани, ставлю 1 рубль. И еще какой-то чел ставит 1р. На последней секунде ставлю оставшиеся 11 рублей. В итоге у меня 12р шанс 75%, у него 1р шанс 25%. Ну и как вы думаете кто выиграл? :kappa:

Конечно я :8:
:wink::wink::wink:
 
Появился пидор в конце, я не люблю рулетки
hnTKzDR.png
 
  • Like
Реакции: Max Skidanov
Куйня меня кикает и пишет максимум можно зарегистрировать только 1 акаунт
 
upload_2017-10-19_0-0-20.png
r

еееееее бой
 
  • Like
Реакции: Max Skidanov
пирамида
 
Поднял 20 рублей, а потом слил
 
  • Like
Реакции: Max Skidanov
Опять какая-то помойка
 
Закинул я короче 10 рублей, думаю сейчас будут изи мани, ставлю 1 рубль. И еще какой-то чел ставит 1р. На последней секунде ставлю оставшиеся 11 рублей. В итоге у меня 12р шанс 75%, у него 1р шанс 25%. Ну и как вы думаете кто выиграл? :kappa:

--------------------------------------------------------------
Как это так, у тебя 12 рублей шанс 75% у него 1 рубль шанс 25%
 

Похожие темы