Бесплатная месячная подписка Яндекс музыки

ktifhfl

ALEXPRO100
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
19
ЯНДЕКС МУЗЫКА
Собственно ссылка: Тык
*Подарок – подарочный код, действителен только для новых пользователей. Срок действия подарочного кода с 21.12.17 по 31.01.18
ZxOcR-yewz9C4uHkGZoVHsGf809o_Uy3HzYxU-bS0r0m2_YOo5lTfxJJJaReqYxG75LKQoCA6gYiZmXy10ftGg%3D%3D
Здравствуйте!
Спасибо, что были с нами в 2017-м. Вместе мы проехали сотни и даже тысячи километров. Часто не только с Оксаной и другими голосами Навигатора, но и в приятной музыкальной компании.
Надеемся продолжать в том же духе дальше и просим принять скромный подарок — месячную подписку на Яндекс.Музыку. Подписка позволяет слушать музыку без рекламы, пользоваться сервисом в любой стране мира, а также загружать любимые композиции в мобильном приложении Музыки и слушать их потом без интернета.
Приятных новогодних каникул!
*Подарок – подарочный код, действителен только для новых пользователей. Срок действия подарочного кода с 21.12.17 по 31.01.18 Условия использования подарочных кодов
 
бабло потом снимать не будут?
 
бабло потом снимать не будут?
отключи доступ музыки к яндекс кошельку (меня так в тп нахуй послали, после того как приложение само сняло 150 рублей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
b3eb2e20511e53fe06a1428f0c347d4b.png
 
  • Like
Реакции: kutun
отключи доступ музыки к яндекс кошельку (меня так в тп нахуй послали, после того как приложение само сняло 150 рублей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вон как

QIM3h6phSO_F_i1mcTkFdg.png
 
  • Like
Реакции: MRX
Спасибо!
 
Еее, рок. Там еще за привязки карты +3 месяца и можно сразу нажать "отменить подписку" , дни останутся.
HqqYQTPQtQk.jpg
 
а смысл есть ? можно же скачать Яндекс музыку на телефон V 2.92 и вот тебе бесплатный поиск навсегда )
 
Подписка на Яндекс.Музыку бесплатно на 1 месяц
✅ По промокоду для новых пользователей.
Промокод: MUSICJOURNEY (Нажми чтобы скопировать)
IOS
Android
‼️PS: при активации данного кода автоматически оформляется автоподписка на платные услуги, что бы не снимали деньги за пользование