Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сейчас пришло смс о том, что с моей карты была совершена покупка MAIL.RU. Я позвонил в банк и узнал, что это списание за отмененный заказ в Delivery Club от 31 марта. Оформил отмену покупки и советую вам следить за операциями по карте, так как эти уроды могу в течении 30 дней снять деньги с карты без каких либо уведомлений.
А у Вас нет СМС подтверждения списания денег? Без подтверждающего кода, снять не должны.
 
Обидно когда в твоем городе миллионике только один ресторан и то говно, заюзать неполучитсья(
 
А у Вас нет СМС подтверждения списания денег? Без подтверждающего кода, снять не должны.
Никаких подтверждений не было. Как мне объяснили в поддержке Delivery Club изменили статус заказа с "отменен" на "активен" из-за чего смогли просто снять с меня деньги без всякого подтверждения.
 
Тоже за 30 число прошли повторные списание средств, со сбера. Выбивал деньги с деливери 4 дня, но в итоге вернули
 
Мне сейчас пришло смс о том, что с моей карты была совершена покупка MAIL.RU. Я позвонил в банк и узнал, что это списание за отмененный заказ в Delivery Club от 31 марта. Оформил отмену покупки и советую вам следить за операциями по карте, так как эти уроды могу в течении 30 дней снять деньги с карты без каких либо уведомлений.
Такая же фигня, 2 списания повторных сделали MAIL.RU. Щас сбербанк мучаю..
Сбербанк отменил операции, деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
Обидно когда в твоем городе миллионике только один ресторан и то говно, заюзать неполучитсья(
Это нормально. Обидно когда в твоем городе миллионнике (Воронеж) достаточно выбора, но за все время акции ни разу не ел что нибудь действительно вкусное (а заказывал раз 10-15).
 
Это нормально. Обидно когда в твоем городе миллионнике (Воронеж) достаточно выбора, но за все время акции ни разу не ел что нибудь действительно вкусное (а заказывал раз 10-15).
У меня выбор 4 заведения всего
 
У меня выбор 4 заведения всего
дело в твоем адресе, я тоже думал, что у меня выбор маленький, просто поставил доставку на центр города, оказалось, что доставок 30 работают по городу
 
Воронеж, заказывайте на центр города там выбор гораздо больше. Но по факту уже все настолько приелось, может кто посоветует чтото интеоестное?)
 
Это нормально. Обидно когда в твоем городе миллионнике (Воронеж) достаточно выбора, но за все время акции ни разу не ел что нибудь действительно вкусное (а заказывал раз 10-15).
Ну вот у нас есть ресторан, мне кажется у меня собака вкусней приготовит чем они, а ценики как во франции на эльфивой башне
 
Ну вот у нас есть ресторан, мне кажется у меня собака вкусней приготовит чем они, а ценики как во франции на эльфивой башне
>ценники как "ценики"
>"Франции" как "франции"
>Эйфелева башня как "эльфива башня"
сразу видно сверхразум из поселка Нижние Залупки
 
Последнее редактирование:
>ценники как "ценики"
>"Франции" как "франции"
>Эйфелева башня как "эльфива башня"
сразу видно сверхразум из поселка Нижние Залупки
Ага, только адекватный человек прошел бы мимо, а ящ*ру всегда нужно вы*бнутсья и указать на ошибки чужих людей, если такой умный иди зарабатывай миллионы себе на жизнь, а не сиди на этом форуме по несколько часов в день.
Я в интернете могу писать как захочу не на диктанте в институте сижу, так что мне пох
 
  • Like
Реакции: Hulio
alfa500 заказал на 800 к оплате 300 сижу жду , спасибо ! )(МСК)
 
Ребят чёт одни коды на 500 от 750)) я рылся лучше тоже вариантов не нашёл, мб есть другие интересные?
 
дело в твоем адресе, я тоже думал, что у меня выбор маленький, просто поставил доставку на центр города, оказалось, что доставок 30 работают по городу
В другом конце города 1 заведение, я весь город чекал
 
самым приятным кодом был amigo.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.