Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам часто приносит еду один и тот же курьер? У меня такое ощущение что в моём районе 4-5 курьеров. На 2х прям часто попадаю, как то немного не удобно уже даже.
 
Вам часто приносит еду один и тот же курьер? У меня такое ощущение что в моём районе 4-5 курьеров. На 2х прям часто попадаю, как то немного не удобно уже даже.
Во многих городах заведения скидывают заказы на фирму, которая занимается онли доставкой, поэтому тебе и могут привозить одинаковые люди
 
Вам часто приносит еду один и тот же курьер? У меня такое ощущение что в моём районе 4-5 курьеров. На 2х прям часто попадаю, как то немного не удобно уже даже.
а они же реально одни и те же по районам, более того, я теперь даже в других районах города уже узнаю некоторых в лицо, так как много откуда забирал самостоятельно и либо курьер дожидался и отдавал, либо видел на месте, ждущих другие заказы.
 
а они же реально одни и те же по районам, более того, я теперь даже в других районах города уже узнаю некоторых в лицо, так как много откуда забирал самостоятельно и либо курьер дожидался и отдавал, либо видел на месте, ждущих другие заказы.
Хз всегда разные люди у меня
 
Теперь и для моей сибири работает juicy350 (350\500)
2 пиццы в 160 рублей обошлись ( против 970 при обычной цене)
Кто знает в каких ресторанах Питера он робит? Штук 10 проверил - не робит.
 
Виртуалки яндекса проходят?А то свою сберовскую проеабл, а кушать хочется
 
в Чебоксарах нету, жаль
 
Код на 500р REFYUAMWAKY
 
Есть промокод не для новых ?
Питер если что =)
 
На них ограничение при первом заказе =(
И какой то закончился.
 
А нет прокатил какой то.
Спасибо
 
Мне сейчас пришло смс о том, что с моей карты была совершена покупка MAIL.RU. Я позвонил в банк и узнал, что это списание за отмененный заказ в Delivery Club от 31 марта. Оформил отмену покупки и советую вам следить за операциями по карте, так как эти уроды могу в течении 30 дней снять деньги с карты без каких либо уведомлений.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне сейчас пришло смс о том, что с моей карты была совершена покупка MAIL.RU. Я позвонил в банк и узнал, что это списание за отмененный заказ в Delivery Club от 31 марта. Оформил отмену покупки и советую вам следить за операциями по карте, так как эти уроды могу в течении 30 дней снять деньги с карты без каких либо уведомлений.
Жесть( и что с деньгами? Вернули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.