Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«подтвердите свой номер телефона, вам выслано смс с кодом» свой номер вбей и все...у меня эта строка редактируется
Пробуйте через сайт деливери, через приложение на телефоне может не срабатывать
 
На одном акке у меня нельзя было ввести свой номер , поменяли в магазине без проблем
 
Халява для москвичей
FoodFox - аналог Delivery Club
Набираете корзину на 300р. Вводите промокод и все выходит абсолютно бесплатно.
Промокод: GRACIAS - скидка 300р
Пишет "Промокод применится для корзины от 700 руб."
 
  • Like
Реакции: koe
Промокод WHITE дает скидку 350р от 700.
 
Delivery Club
До 28 февраля скидка 350 рублей!​
Условия акции: До конца дня заказывайте с кодом WHITE и получайте скидку 350 рублей. Минимальная сумма заказа 700 рублей
Во всех ресторанах с онлайн оплатой
 
Последнее редактирование:
Возможно из за обновления приложения теперь требует подтверждение по номеру?
zHgRFZfQMA8.jpg
 
"white" запустили, подарочные сертификаты убрали
 
оператора просишь смс с кодом кинуть... на телефон приходит
Т. е я покупаю(указав свой номер) и в любом случае мне перезванивает оператор? Я прошу прислать код серт.мне на тел.? А на почту тому человеку он прийдет в любом случае? Вдруг он успеет молниеносно его использовать)))
 
Т. е я покупаю(указав свой номер) и в любом случае мне перезванивает оператор? Я прошу прислать код серт.мне на тел.? А на почту тому человеку он прийдет в любом случае? Вдруг он успеет молниеносно его использовать)))
Обычно те кто торгует акками, через ботов их штампует... ну и следить за каждым в надежде, что вот вот упадет купон никто не будет. Купил, оформил сразу... пока никаких проблем не было.
 
Обычно те кто торгует акками, через ботов их штампует... ну и следить за каждым в надежде, что вот вот упадет купон никто не будет. Купил, оформил сразу... пока никаких проблем не было.
Спасибо Вам за консультацию))))
То есть перезвонят в любом случае?
 
мне всегда перезванивали
 
До какого числа промокод WHITE?
 
Да)пока думала, закрыли)))думаю это до 28-го. Закончатся 500/1000 и откроют. Может сайт работники просматривают
народ уже нафармил..за 560 рублей эти сертификаты...переплата всего 60 рублей
 
  • Like
Реакции: Naina92
код WHITE и те аки с 500/1000, сегодня последний день работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.