Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня хотел поесть, уже ни одного в наличии за 25 р
 
Где еще можно 500/1000 купить?
 
Можно оплатить полученным подарочным сертификатом новый подарочный сертификат, только уже на свой аккаунт. Стоит на 1 рубль больше: при покупке сертификата за 1000 сертификатом оплачивается 999, и 1 рубль с карты.
Перезванивают из дк на номер, указанный при покупке сертификата. Сегодня два раза так сделал, брат жив.
ага, проходит)
 
Ребят, вот вчера тип выложил акк с промо 500/1000, так вот там было ровно 2000 баллов. Интересно как он их получил сразу?
 
есть сервис, где продают за 10 рублей 500/1000
в лс пишите
 
  • Like
Реакции: Philipp
Халява для москвичей
FoodFox - аналог Delivery Club
Набираете корзину на 300р. Вводите промокод и все выходит абсолютно бесплатно.
Промокод: GRACIAS - скидка 300р
 
  • Like
Реакции: Антон821
полной халявы не будет. за доставку 99 руб.
ну или на сумму больше 500 руб. брать. хотя 60% скидки это хорошая цена получается за заказ на 500 руб.
 
Можно оплатить полученным подарочным сертификатом новый подарочный сертификат, только уже на свой аккаунт. Стоит на 1 рубль больше: при покупке сертификата за 1000 сертификатом оплачивается 999, и 1 рубль с карты.
Перезванивают из дк на номер, указанный при покупке сертификата. Сегодня два раза так сделал, брат жив.
так серты же только на почту приходят, как их узнать?
 
Ребят, купила акк с купоном 500/1000, при заказе пишет что нужно подтвердить номер телефона и на него выслано смс, но телефон то левый, а поменять нельзя, что делать? Есть ли смысл покупать еще один акк?
 
Ребят, купила акк с купоном 500/1000, при заказе пишет что нужно подтвердить номер телефона и на него выслано смс, но телефон то левый, а поменять нельзя, что делать? Есть ли смысл покупать еще один акк?
можно поменять при самом заказе - поле д.б. редактируемо
 
можно поменять при самом заказе - поле д.б. редактируемо
Я нажимаю «оформить заказ» и тут же окно «подтвердите свой номер телефона, вам выслано смс с кодом», но он левый, как поменять то, если до оформления заказа не доходит?
 
оформлял заказ, и в примечании писал "звонить на номер:.... если первый не отвечает" - сработало.
 
Я нажимаю «оформить заказ» и тут же окно «подтвердите свой номер телефона, вам выслано смс с кодом», но он левый, как поменять то, если до оформления заказа не доходит?
раньше поле моб было редактируемо, может прикрыли лазейку
 
Я нажимаю «оформить заказ» и тут же окно «подтвердите свой номер телефона, вам выслано смс с кодом», но он левый, как поменять то, если до оформления заказа не доходит?
«подтвердите свой номер телефона, вам выслано смс с кодом» свой номер вбей и все...у меня эта строка редактируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.