Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250/800 ozon4friends
200/700 snow
 
какие есть активные промо сейчас?
 
500/1000 - CLUB500 только для новых акков, не проверял.
 
что за промо 300/300?
промокод который выдается за покупку через приложение android pay
через эмулятор его получают, скачивают его на комп, делают фиктивную покупку с пустой карты, например в рамблер касса и получают код от pay на 300 от 300. Я так в новогоднюю ночь на 9 тыс закупился только этими купонами
 
промокод который выдается за покупку через приложение android pay
через эмулятор его получают, скачивают его на комп, делают фиктивную покупку с пустой карты, например в рамблер касса и получают код от pay на 300 от 300. Я так в новогоднюю ночь на 9 тыс закупился только этими купонами
А какой эмулятор использовал? У меня в bluestacks ошибка по безопасности вылезает.
 
А какой эмулятор использовал? У меня в bluestacks ошибка по безопасности вылезает.
KOPLAYER
в нем хотя бы не надо каждый раз mac адрес через реестр менять
выставляю модель Samsung SM-N920C и выключаю рут права
 
KOPLAYER
в нем хотя бы не надо каждый раз mac адрес через реестр менять
выставляю модель Samsung SM-N920C и выключаю рут права

Дружище, все сделал, АП зарегал, но никак прям не могу понять что и где можно с помощью АП купить онлайн. И просто на рамблер кассу заходил попытаться билет купить - нет способа оплаты через АП, и в эмуляторе тоже нельзя с АП оплатить. МОжешь пожалуйста поподробней рассказать?
 
KOPLAYER
в нем хотя бы не надо каждый раз mac адрес через реестр менять
выставляю модель Samsung SM-N920C и выключаю рут права
подскажи, как выставить модель и выключить рут права?
 
Эти промо не работают? Если нет, почему не закрыть бы тему? Раз неактуально
 
подскажи, как выставить модель и выключить рут права?
6Ft_SqX0gLU.jpg
WRx8KelFNrI.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimoni
Дружище, все сделал, АП зарегал, но никак прям не могу понять что и где можно с помощью АП купить онлайн. И просто на рамблер кассу заходил попытаться билет купить - нет способа оплаты через АП, и в эмуляторе тоже нельзя с АП оплатить. МОжешь пожалуйста поподробней рассказать?
после привязки карты в pay заходишь в "ввести промокод" вот этот например RBPY9JND но так их полно в соседней теме а затем в рамблер кино и делаешь фиктивную покупку, единственное что там надо поставить оплату не с карты а с android pay, идет ошибка оплаты, заходишь в pay и там висит разблокированный купон
вот тема есть, все по полочкам разложено, единственное что в koplayer не надо MAC адрес никогда менять
https://mipped.com/f/threads/delivery-club-android-pay-ultimativnyj-gajd.57071/
а так у тебя рут скорее всего не выключен и IMEL номер не менял
 
Есть отдельная тема для эмуляторов и 300/300, че вы и сюда это тащите
 
есть промокоды больше, чем 300/300? надо на большую компанию ?
 
До 9 января в Delivery Club можно сэкономить 300₽ при заказе от 700₽ при оплате банковской картой.

Промокод SNOW


P.S. Подскажите что сделать чтобы повысить репутацию до 3. Понимаю, что тему нужную можно создать, но ее не создашь без репы 3. Замкнутый круг
 
  • Like
Реакции: Farickiy и Hulio
как найти где CLUB500 работает?
 
есть промокоды больше, чем 300/300? надо на большую компанию ?
В чём проблема заказать сразу 2-3 раза и на каждый юзнуть промокод? Я постоянно так делаю и всем пох, только советую предупредить, что сейчас ещё заказы придут, тогда не станут перезванивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.