Бесплатная еда из Пятерочки

dialog

Активный участник
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
1
Реакции
18
Всем привет!
Наверное немногие знают, что в сети универсамов "Пятерочка" действует негласная акция "За качество отвечаем". Обратимся к официальному сайту компании.

Приобрести просроченный товар в магазинах практически невозможно, но если это все же случится, в рамках действующей в каждом магазине программы «За качество отвечаю!» «Пятёрочка» не только вернет деньги за приобретенный товар, но и предложит в подарок такой же свежий товар надлежащего качества (в подарок предоставляется одна единица товара, вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающий стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истекшим сроком годности).

С полным текстом ознакомиться можно здесь 5ka.ru/about/

Как я использую это... Прихожу в ближайший магазин сети Пятерочка и выискиваю товар с истекшим сроком (больше всего вероятности встретить просрочку в колбасе, сырах, йогуртах, мясной нарезке), беру единицу самого дорогого товара с истекшим сроком, оплачиваю на кассе наличными, тут же прошу вернуть деньги, позвать директора магазина\директора по свежести и прошу предоставить мне бесплатно аналогичный товар в рамках этой акции.
Если упираются - показываем оф сайт, либо при персонале начинаем звонить на горячую линию магазина.

Задавайте вопросы, делитесь историями, кто уже так брал хавчик в Пятерке)
 
кек, про это по тв был сюжетец пару лет назад: товарищу за такую любовь к халяве жутко наваляли быдло-работники сего заведения...
 
Живее всех живых.
1392123320_1153168601.jpg
 
бредятина, хуй кто просто так сразу отдаст, начнуться качели, вызов ментов и тд, там половина не знает закон. и нахуй оно нужно терять 2-3 часа за вонючий йогурт или нарезку... чисто мое мнение
 
  • Like
Реакции: dudits
Пятерка в 5 мин от дома, я пошел. меня там уже наебали на 5р, пойду мстить.
 
  • Like
Реакции: angel12, Negelo и Hoster
зачем всё это делать,если можно подать в суд за моральный ущерб,типа ты отравился у них просрочкой,только мороки много
 
щас в магазинах редко такое встретишь, работников сильно штрафуют за такие косяки с просрочкой
 
бредятина, хуй кто просто так сразу отдаст, начнуться качели, вызов ментов и тд, там половина не знает закон. и нахуй оно нужно терять 2-3 часа за вонючий йогурт или нарезку... чисто мое мнение

Я между прочим и написал на своём примере. Трачу на это от силы минут 5, никогда ещё серьезных проблем не возникало. Я же сразу написал тыкать им в оф сайт либо сразу набирать номер горячей линии. Поверь им проще отдать тебе товар рублей за 200 чем этот геморрой)

Единственное щас в пятерочке у дома все наученные и очень тщательно следят за сроками ) но в других все ок, всегда реально найти просрочку
 
есть варик пивас просроченный найти? а то праздновать победу над кассирами нечем будет((