Бан за песок

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.365
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Можно ли его получить? И если да то как :kappa:предохраняться:kappa:?
(Имею ввиду шадоу бан)
 
Можно ли его получить? И если да то как :kappa:предохраняться:kappa:?
(Имею ввиду шадоу бан)
дают за статический ай пи адрес,так что если не хочешь словить ставь динамику
 
У меня есть(видео кидану про него)
 
Абужу уже больше полу года, шб нету, абужу песок, делаю рэмпаг по 50 за игру, много чего делаю, что вроде как запрещено, имею около 100 друзей с песком, ни одного шб, добавил недавно только одного чувака с шадоу баном, за абуз ммр через песок. Шадоу бан очень редко дают навсегда!
 
Абужу где хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее
 
Можно ли его получить? И если да то как :kappa:предохраняться:kappa:?
(Имею ввиду шадоу бан)
Обычно предохраняются те, кто ебет, так что расслабся и получай удовольствие. GL;)
 
Абужу уже больше полу года, шб нету, абужу песок, делаю рэмпаг по 50 за игру, много чего делаю, что вроде как запрещено, имею около 100 друзей с песком, ни одного шб, добавил недавно только одного чувака с шадоу баном, за абуз ммр через песок. Шадоу бан очень редко дают навсегда!
Его ввели с недавнего времени, раньше не было никаких шадоу банов, это новшество от Габена
 
а че квесты тож фиксанули?
 
У меня есть(видео кидану про него)
Это не шадоу бан, я не знаю, что у него за хуйня. С шадоу баном всё равно найдет игру за минут 15-20. если бы он на россии искал и искал +15 минут, я бы согласился, чтол это шд, причем на дотабдаффе показало бы США сервер, т.к. все шадоу баны там сидят,а то, что игру ищет 10 минут и отменяет - это фишка в рандом драфте на протяжении месяца.