Бан трейда

VaSek_WoT

Участник
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
В середине лета неожиданно заблокировали обмен на 10 лет, Очень долго писал в стим саппорт, но безуспешно. Даже причины бана не говорят, да и сам за собой попыток обмана не помню, разве что "по приколу" отправлял трейд офферы нож (не самый дорогой) на драгонлор, да, было лето, мне делать было нечего. Может кто-то может помочь с разбаном? Не бесплатно =)
 
только стим саппорт поможет
 
3 раза догонял свой акк, 2 раза бан снимал. Могу тебе помочь, точней могу сказать что нужно писать в саппорт. Опыт уже есть )
 
Распишу свою небольшую историю, возможно что-то из нее поможет автору, возможно кто-то сможет помочь и мне :)
Около полутора лет назад я получил бан трейда на свой аккаунт. Получил, честно говоря, заслужено, ибо промышлял даркометом.
Ну, что же сказать, я был молод, безбашен и ничего не боялся, веря, что кара небесная обойдет меня стороной. Этого не случилось.

Я решил совершить попытку разбана. Имея четко продуманный план и целеустремленность, я заранее был обречен на успех:
Во первых, я зашел со своего компьютера, сменил имя, пароль и почту. Далее создал новый аккаунт стим сапорта и под другим ПК через VPN написал заявку в супорт о том, что мой аккаунт был украден. Там я изложил свою душераздирающую историю о том, как мой младший брат стал жертвой мошенников, о том как он ни ест, ни спит, обливаясь горькими слезами, попутно молясь на пикчи Гейба в интернете.
Далее, после того, как я восстановил доступ к аккаунту, я начал жаловаться в супорт о неожиданно появившейся табличке на блок трейда. После пары недель ожидания, меня попросили подтвердить, что я владелец аккаунта (проскролить страницу вверх, видимо, для них было невыполнимо сложно). После еще нескольких томительных недель, мой аккаунт разблокировали.
(Все, что находится на верху, должно помочь автору снять блок)

Теперь перейдем к другой проблеме... Видимо, пока я чахнул над разблокированием аккаунта, какой-то хороший человек вдруг вспомнил о своем аккаунте и написал тикет в супорт. И вот, спустя немного времени, мне прилетает вторая табличка, которую супорт снимать отказывается.
Если тут есть профессионалы, очень буду благодарен за совет, как снять табличку во второй раз и можно ли вообще...
 
В середине лета неожиданно заблокировали обмен на 10 лет, Очень долго писал в стим саппорт, но безуспешно. Даже причины бана не говорят, да и сам за собой попыток обмана не помню, разве что "по приколу" отправлял трейд офферы нож (не самый дорогой) на драгонлор, да, было лето, мне делать было нечего. Может кто-то может помочь с разбаном? Не бесплатно =)
Может будет проще зарегать новый аккаунт с чистым трейдом? А через 10 лет перегонишь все вещички в основной.
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Может будет проще зарегать новый аккаунт с чистым трейдом? А через 10 лет перегонишь все вещички в основной.
нормальная такая ячейка в банке "Steam"
 
Может будет проще зарегать новый аккаунт с чистым трейдом? А через 10 лет перегонишь все вещички в основной.
Поначалу так и хотел сделать, но 10 лет это слишком много)
 
11к? это в какой валюте? белорусские рубли, надеюсь)) :5:
 
Извини, но если это правда, то проигрываю над тобой в голос. Это была история об молодом парне, который "по преколу" просрал акк с ивентом на 11к. Аминь.
 
А если по сути, то за это вряд ли могли бан дать...
Ну, перебрал все возможные варианты: кто-то подсунул мне украденный нож: в саппорт писал по поводу этого, обычно снимают, да и у тех, кто обменивался со мной, бана нет, а банят всех, кто имел этот предмет в инвентаре, сам ничего плохого не делал на аккаунте =), за репорты просто так не могут (а репортов мне кидали много(в основном агро-американцы), аж табличка при обмене высвечивалась), остаются только такие больные обмены, но вот как убедить саппорт, что я не принуждал людей принимать обмены(в правилах обмена написано, что только если принуждаешь заблокируют) я не знаю
 
Извини, но если это правда, то проигрываю над тобой в голос. Это была история об молодом парне, который "по преколу" просрал акк с ивентом на 11к. Аминь.
Ага, в который вдонатил только 1к