Бан не удался

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.667
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Есть игры, в которым разрабы/модераторы работают довольно активно, есть в этих играх и правила, которые приходится соблюдать :)

header_alt_assets_1_russian.jpg

http://store.steampowered.com/app/369990/Gremlins_Inc/

Одному из игроков не понравилось, что я играл против него :)
https://steamcommunity.com/app/369990/discussions/18/3211505894108986226/

Это я занял в той игре 3-ье место :)
 
А кто собирал шестерёнки, ты его знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"лидер практически перестал гнобить чисто меня и перешел на ливнувшего игрока, но второй из этой парочки не остановился даже на этом моменте" эх ты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"один из них, который всю игру даже шестеренки не особо старался собирать, главное для него было насолить мне, занял 3е место" - ахаха, ну тут фейспалм...
 
А кто собирал шестерёнки, ты его знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"лидер практически перестал гнобить чисто меня и перешел на ливнувшего игрока, но второй из этой парочки не остановился даже на этом моменте" эх ты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"один из них, который всю игру даже шестеренки не особо старался собирать, главное для него было насолить мне, занял 3е место" - ахаха, ну тут фейспалм...

Конечно не знаю, рандомный челик в игре.

Лидер вырвался с отрывом вперед, в этой игре нет комбека, следовательно ты просто ждешь проигрыша. Ну и что делать? Мешать лидеру и затягивать? Проще развлекаться с другими :)
 
А потерпевший, как понял я, занял 2 место? Ну в которого все наушничества, досмотры, подставы, все летело только в меня, несмотря на то, что у меня было намного меньше шестеренок
 
А потерпевший, как понял я, занял 2 место? Ну в которого все наушничества, досмотры, подставы, все летело только в меня, несмотря на то, что у меня было намного меньше шестеренок

4 :) Бот занял 2 (когда ливаешь за тебя играет бот)

Всего было 4 человека, один ливнул через пару ходов в самом начале, вместо него играл бот. Каждый сам за себя в этой игре.
 
Ясненько. Надо будет купить эту игру, конечно пишут 80% от удачи зависит и ток 20% от интелекта.
 
зачем Виталика обидели, его и так в рекламе у магазина перепутали.
 
кек , можно получить бан из-за того ,что тебя возненавидели?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
кек , можно получить бан из-за того ,что тебя возненавидели?

Да, чсв у этой игры "нормальное". Разрабы там странные, советского воспитания, хотят создать "свое закрытое сообщество" :)

Возможно сектанты %)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf