BambooSwap - игровая DeFi платформа раздает крипту

Elanoring

Опытный
Дней с нами
2.980
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
21
Реакции
127
1*YPBg8AKA70JdbJ-lpL6TkA.png

Здорова, криптан! Лови классную инфу - биржа Binance запускает игровую DeFi платформу Вambooswap через 5 дней! Что это за зверь такой - пока непонятно, инфы практически нет. Но сам факт того, что это "детище" Binance вселяет полную уверенность в том, что должно быть нечто крутое и, самое главное, профитное.

Рекомендую законнектиться (подключить кошелек MetaMask) и делиться ссылкой с друганами, а так же абузить данную тему. За рефералов дадут токены платформы ВАМВОО. Сколько конкретно - не известно на данный момент, все зависит от ликвидности платформы, если я правильно понял. И токены будут начислены уже после запуска, который, как я уже сказал, будет через 5 дней.

Вообщем, поблагодарить за инфу и законнектиться по реферальной ссылке можно Здесь, если на бую вертели благодарность - прямая ссылка.

Всем профита!
 
вижу DeFi, просаю всё и бегу регаться, обгоняя беременных женщин, людей на костылях и инвалидных колясках :oops:
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex
Интересная темка, спасибо
 
Кнопка " Connect to wallet " не кликабельна(
 
  • Like
Реакции: kes228
Тоже кнопка не туда не сюды
 
Также лажа с кнопкой
 
Тоже кнопка не туда не сюды
Я сразу установил МетаМаск и он при переходите по ссылке выдал запрос на конект к сайту, и законектился все прошло гладко. Попробуйте сразу установить расширение МетаМакс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также лажа с кнопкой
Нужно закрыть браузер и перезайти и оно автоматом подключится, видимо нужно подключить расширение заранее, а не после перехода на сайт .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BrandyAlex и NoFake
Я сразу установил МетаМаск и он при переходите по ссылке выдал запрос на конект к сайту, и законектился все прошло гладко. Попробуйте сразу установить расширение МетаМакс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно закрыть браузер и перезайти и оно автоматом подключится, видимо нужно подключить расширение заранее, а не после перехода на сайт .
Действительно работает
 
В трасте. Перейти нужно в DAPP, там вести ссылку на bambooswap, и нажать connect to wallet.