Баг в Доте с Ironwood Branch или как залезть на хг

Dyu

Знающий
Дней с нами
2.938
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
3
Реакции
37
Всем привет. Баг заключается в том что мы берем "палочки" обычно хватает 5 , но иногда из за моей криворукости приходится закупать 6 но это уже другая история... ну сами пробуйте в общем:
2E1m.png

Идём значит сюда с купленными палочками. После этого ставим палочки по этой линии и ставим их так, чтобы они были прям в упор и вокруг героя. Не ставьте всё сразу, оставьте 1 палочку для того чтобы получилось залезть.
2E2m.png

Примерно должно это выглядеть так) стоим спиной к этому "хг" и и последнюю палочку ставим прямо между героем и деревцем.
2E4m.png

Ну вот и всё) Дерзайте!
 
  • Like
Реакции: gl0ck28
Недели 2 - 3 назад уже форсили этот баг.Слоу.
 
И зачем это? Пока тыкаешь тебя самого затыкают..
это легко получается) просто кто приблатыкался получается это сделатьс 5 палочками на 6 слот тп на всякий.
Ну а вообще кому может интересно это , кто не слышал про это)
 
А зачем это нужно?
 
это легко получается) просто кто приблатыкался получается это сделатьс 5 палочками на 6 слот тп на всякий.
Ну а вообще кому может интересно это , кто не слышал про это)
так а смысл? просто по приколу, мол "ого, эт ж баг..ща я как воспользуюсь им и заскриню"? может конечно чего не знаю, но это актуально наверн только на первых лвл, когда есть слоты, и когда в это место никто не ходит..
 
так а смысл? просто по приколу, мол "ого, эт ж баг..ща я как воспользуюсь им и заскриню"? может конечно чего не знаю, но это актуально наверн только на первых лвл, когда есть слоты, и когда в это место никто не ходит..
Ну конечно это актуально только в начале, ты же не будешь фармить там до 25 минуты например . Где то на 15 уже выйдешь оттуда когда начнутся уже замесы . И играть лучше в пати с друзьями. конечно кто знает такую фишку может спалить. да не всегда получается , но это же все же работает 3 из 5 игр выиграно, ну это просто пабы не ММР конечно.) ну может прокатить до 4к ММР(1 раз прокатило и на ММР) а дальше не знаю я не добирался еще туда)
 
ООооооооООООчень давно об этом знаю (вы должны знать что я давно знаю это)
(((В первый день у какого-то стримера увидел)))
 
Баянище,этому приколу уже месяц,и он тупой
 
Ну конечно это актуально только в начале, ты же не будешь фармить там до 25 минуты например . Где то на 15 уже выйдешь оттуда когда начнутся уже замесы . И играть лучше в пати с друзьями. конечно кто знает такую фишку может спалить. да не всегда получается , но это же все же работает 3 из 5 игр выиграно, ну это просто пабы не ММР конечно.) ну может прокатить до 4к ММР(1 раз прокатило и на ММР) а дальше не знаю я не добирался еще туда)
Теп фармить крипчиков? Ага, на моём ммр-е тот же фура со своим тп врождённым фармит там пол игры, выходит ни с чем и гг в общем..не знаю как ты выигрывал, меня в последнее время выбешивали(ют) те кто там фармил(ят)
 
Да не норм тема, я что то не знал про такую хрень
 
пофармить эншентов + кемп около них замечательно зайдет
да и вообще не такой и баян, я лично не знал например
 
мне кажется на видео лучше будет ))
 
  • Like
Реакции: R1kson127
Бред , как всегда понакидают картинок в тему потом сам мучайся , как и куда ставить.Спасибо за видео)