Azuro тест сети и возможность выиграть USDT+AZUR+NFT

maksimmaddy

Участник
Дней с нами
976
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
11
Azuro Protocol - глобальный поставщик ликвидности для децентрализованных ставок.
Конкурс ставок знаменует собой официальный запуск тестовой сети Azuro . Открытый для всех конкурс позволяет первым пользователям взаимодействовать с тестовой сетью Azuro Protocol, делать безрисковые ставки и соревноваться за потрясающие призы из общего пула.

1*eKp5AW8MvQP7cVfiLQyMKQ.png

C 26 августа, 09: 00–27 сентября, 00:00 (UTC) всё, что вам нужно сделать, это делать ставки во время конкурса. Вы сможете требовать 100 долларов США в тестовых токенах каждый день (токены сбрасываются в 9:00 UTC) для игры. Тогда - чем больше у вас будет успешных ставок, тем больше токенов вы сможете заработать.
Призовой фонд: 6000 USDT + 6000 AZUR + NFT
Распределение наград:

1*fHYrFikUSqKhyeEwnFsDNA.png

Подробнее можно ознакомиться по данной ссылке

Итак, для участия в конкурсе необходимо открыть бота в телеграме

Ссылка телеграм РЕФ
Ссылка телеграм не реф

Зарегистрироваться и следовать инструкциям в боте (необходимо будет ввести адрес электронной почты и адрес кошелька ETH)

1*A2ZtHWvKFrOrbbcvaYPEPw.png


Далее необходимо перейти на сайт Azuro TestNet

1*thwOIlFOyqdYUiTFKehG9A.png


Подключить свой кошелёк к тестовой сети Azuro (Я всё это делал через встроенный браузер в приложении Metamask на телефоне)

1*bDwL79JTant7yQC0Lw6UcQ.png

1*Jds8b2KcX3-L5vej221OVg.png


Изменить свою сеть на Rinkeby

1*oWsMs85pOVaH_iNR0tP71w.png


Далее необходимо получить тестовые ETH на Rinkeby

Переходим в Твиттер на аккаунт Azuro

Вставляем свой адрес ETH кошелька под постом Azuro в Твиттере

1630310599116.jpg

Далее переходим на сайт, вставляем ссылку на опубликованный твит под постом Azuro и жмём "Give me Ether".
Запросить можно до 18,75 ETH


1*P_3EoTSCNUXd6_NbaRbk3Q.png

Возвращаемся на сайт и забираем 100 USDT

1*Jz9ajL9RUYCrD-_Cyzn2iQ.png


Всё, дальше ставим на предложенные матчи пари "Обе команды забьют да/нет"

1630311549230.jpg

Пример моего кошелька Metamask

1630311549226.jpg

ПОМНИТЕ: вам нужно сделать не менее 15 ставок в период с 26 августа по 27 сентября, чтобы иметь право на участие. Удачи!​

 
  • Like
Реакции: crypto_droppz
Забыл добавить, за каждый сбор 100$ на ставки, нужно за газ платить по 38 центов за каждый раз. У кого нет на комсу в пролете
 
ничего платить не надо , ты берешь тестовые токены для этого ) Важный момент , если сделать 15 ставок в 1 день то не засчитают .
 
  • Like
Реакции: uaxaxx и maksimmaddy
ничего платить не надо , ты берешь тестовые токены для этого ) Важный момент , если сделать 15 ставок в 1 день то не засчитают .
На счёт это точно не могу сказать, но если сделать 15 ставок на одно событие, то засчитывается как 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить, за каждый сбор 100$ на ставки, нужно за газ платить по 38 центов за каждый раз. У кого нет на комсу в пролете

crypto_droppz правильно написал, что ничего платить не нужно. В пункте, где мы берем тестовые ETH до 18,75 - именно из этой суммы и идёт на газ. У меня на скриншоте кошелька видны эти тестовые монеты