Ахтунг! Кидала с форума!

так у него др сегодня он себе гта решил подарить за твой счет
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Интересно другое)зачем ты держал 4 месяца у себя в инвентаре гифт)а еще интересно, если гифт был получен каким-то мошенническим способом, то все аккаунты связанные с этим гифтом не должны разве банится?или как по другому гифты отзываются?я же не могу сейчас взять и отозвать все гифты разыгранные на сг и переданные мной 4 месяца назад?)не совсем понятно как работает эта его мошенническая схема, продать человеку гифт и потом через 4 месяца отозвать)
Скорее всего на краденную карточку была куплена, а потом платежи отозвали. Просто у Steam система отзыва гифтов работает так же, как и тп. (Это лишь предположение)
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Скорее всего на краденную карточку была куплена, а потом платежи отозвали. Просто у Steam система отзыва гифтов работает так же, как и тп. (Это лишь предположение)
так и подумал с самого начала
 
Скорее всего на краденную карточку была куплена, а потом платежи отозвали. Просто у Steam система отзыва гифтов работает так же, как и тп. (Это лишь предположение)
так и подумал с самого начала
похоже, никто не застрахован от такой вот хуйни
 
  • Like
Реакции: HousEBroZz
и после этого ты все равно решил иметь с ним дело??:)
upload_2017-2-2_15-33-53.png
 
Стоп, а как можно через 4 месяца гифт вернуть, я недавно возвращал гифт (когда меня наебали мб кто помнит тему) и гифт не вернулся хотя прошло минут 5, а тут через 4 месяца возвращают