AXE Boston Starladder тест VK.com #3

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Сообщения
1.102
Репутация
24
Реакции
660
Ссылка на группу
Ссылка на тест

Вопрос: Кто из участников плей-офф ELEAGUE Boston Major 2018 начал свой путь на этот ивент с минора?
Ответ: Quantum Bellator Fire

Вопрос: Какой игрок на протяжении группового этапа ELEAGUE Boston Major 2018 отметился наибольшим количеством фрагов с помощью ножа?
Ответ: Stewie2k

Вопрос: Какой игрок на ELEAGUE Boston Major 2018 снял с себя проклятие, не позволявшее ему выходить в плей-офф на восьми (!) предыдущих “мейджорах”?
Ответ: Skadoodle

Вопрос: Среди всех участников плей-офф ELEAGUE Boston Major есть лишь одна организация, не терявшая легендарный статус с самого первого “мейджора”. Какая?
Ответ: Fnatic

Вопрос: FaZe Clan — команда звезд, которых собирали по всей Европе. А какой игрок не покидал организацию с момента появления в ней CS:GO-состава и играет за “фейзов” до сих пор?
Ответ: rain

Вопрос: Какая из команд-участниц плей-офф начала свой путь к этой стадии с The New Challengers Stage и с того момента не потерпела ни одного поражения на турнире?
Ответ: G2

Вопрос: Впервые за историю “мейджоров” в плей-офф не будет трех игроков Astralis — device, dupreeh и xyp9x. А какие два игрока продолжили свою серию выходов в топ-8 на каждом “мейджоре”?
Ответ: krimz и olofmeister

Вопрос: В это трудно поверить, но какой-то из этих игроков впервые в карьере вышел в плей-офф “мейджора”. Кто же?
Ответ: NiKo

Вопрос: В интервью один из игроков этой команды заявил, что на буткемпе в преддверии ELEAGUE Boston Major 2018 коллектив установил запрет на все игры, помимо CS:GO. О какой команде речь?
Ответ: Fnatic

Вопрос: Бренд AXE в некоторых странах называется иначе. Под каким названием вы можете встретить знакомый дезодорант в некоторых зарубежных странах?
Ответ: LYNX

Не забываем о хештеге #ТыХорош
 
Надо репостнуть запись с результатом и хэштэгом #ТыХорош что бы участвовать в конкурсе?
 
Как бы это фиксануть?
Снимок.PNG