Авторег аккаунтов Discord (без/с подтверждением почты) - BAS

WazzzUppper

Участник
Дней с нами
1.126
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Небольшое вступление

Возможно я выкладываю тему немного не в тот раздел, просто потому что я только начинаю углубляться во всю эту тему форумов и всяких схем, попрошу меня поправить в комментариях если я правда выложил не туда. Увидел тему на лолзтиме, что в некоторых кругах популярен авторег дискорд и решил попробовать написать его сам, а заодно и подзаработать. Прошу строго не судить, возможно он ещё будет нуждаться в каких-то обновлениях или небольших редактированиях, но сейчас он исправно работает и результат есть!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Характеристики
  • Скрипт для Browser Automation Studio
  • Быстрая скорость (1-2 минуты на акк)
  • С подтверждением почты (yandex.ru)
  • Решение капчи через RuCaptcha
  • Выбор своих логинов и паролей
  • Сохранение в отдельный файл
  • Поддержка и обновления
  • Без номера телефона
  • Многопоточность
  • Открытый код


Скриншоты


Цена и примечания
Так как я не считаю себя супер крутым программистом и версия софта рабочая, но ещё немного сырая, я считаю цену в 350 рублей вполне адекватной. Когда соберу первый фидбек и если будет спрос - планирую поднять до 500. Итог: быть "бета тестером" намного выгоднее!))))​
P.S также рассмотрю сотрудничество кто может предложить рекламу или знания в этой области (подсказать как не только улучшить этот софт, но и в целом в какую сторону двигаться и где набивать руку). Поддержите тему лайком, я старался.

!!!Прошу, пишите мне в телеграмм -@wazzzuppper на форум захожу очень редко!​
 
Последнее редактирование:
Небольшое вступление

Возможно я выкладываю тему немного не в тот раздел, просто потому что я только начинаю углубляться во всю эту тему форумов и всяких схем, попрошу меня поправить в комментариях если я правда выложил не туда. Увидел тему на лолзтиме, что в некоторых кругах популярен авторег дискорд и решил попробовать написать его сам, а заодно и подзаработать. Прошу строго не судить, возможно он ещё будет нуждаться в каких-то обновлениях или небольших редактированиях, но сейчас он исправно работает и результат есть!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Характеристики
  • Скрипт для Browser Automation Studio
  • Быстрая скорость (1-2 минуты на акк)
  • С подтверждением почты (yandex.ru)
  • Решение капчи через RuCaptcha
  • Выбор своих логинов и паролей
  • Сохранение в отдельный файл
  • Поддержка и обновления
  • Без номера телефона
  • Многопоточность
  • Открытый код


Скриншоты


Цена и примечания
Так как я не считаю себя супер крутым программистом и версия софта рабочая, но ещё немного сырая, я считаю цену в 350 рублей вполне адекватной. Когда соберу первый фидбек и если будет спрос - планирую поднять до 500. Итог: быть "бета тестером" намного выгоднее!))))​
P.S также рассмотрю сотрудничество кто может предложить рекламу или знания в этой области (подсказать как не только улучшить этот софт, но и в целом в какую сторону двигаться и где набивать руку). Поддержите тему лайком, я старался.​
продаешь - в тему продашь
@Heyl
 
Пока что временно неактуально!

Смотрите мои другие темы, там почти все автореги что есть в наличии.
Если там нет нужного, могу написать на заказ. Отличное качество за адекватный прайс!