Аватарки, портреты на заказ + зарабаток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сможешь с Аниме Тян меня нарисовать? xD
 
я испугался людей в "портретах"..они как в тесте сонди...брррр
 
Нужны пиарщики!
 
Я тебе подскажу немножко.
Начни рисовать известных личной, неважно в какой сфере они обитают, заведи свой твиттер без этого тут никак.
К примеру нарисуй Очень на даный момент хайпящего игрока из доты Етернал Енви, не думаю что он ретвитнет на свою страницу, но если вдруг прокнет то тебе сразу буст по фоловерам пойдет. а дальше нужно будет выбирать персонажей из снг сцены, для того чтобы собственно пропиарить свою группу. Да нужно будет вести сразу 2 ленты(вк/твиттер) но через определенный период ты возможно станешь таким себе "badplaya" только в другой ветви творчества. насколько я знаю, ему уже предлагали работать мувимейкером в нави. Так вот, пример я навёл, решение и выборы за тобой :)
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Я тебе подскажу немножко.
Ну у меня в твиттре уже 800+ человек вроде есть, без всяких накруток, и каждую неделю + пару тел. Толку от них не какого(. Но всё равно спасибо.
 
Ну у меня в твиттре уже 800+ человек вроде есть, без всяких накруток, и каждую неделю + пару тел. Толку от них не какого(. Но всё равно спасибо.
а в остальное ты не вник? печально. тогда заказывай пиарщиков, но не на мопеде.
 
а в остальное ты не вник? печально. тогда заказывай пиарщиков, но не на мопеде.
Остальное тоже взял на рассмотрение. Хотел виртусов нарисовать, когда они ещё не вылетели, тип вперед к победе, да не успел D:
 
3k5ZEgQ.png
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
кончил с твоих работ.научи также :D
 
кончил с твоих работ.научи также :D
А что тут учить? Надо знать анатомию, свето-тень. Остальное просто надо представлять как выглядит и куча практики, которой даже мне не хватает.
 
можно прогу которой работаешь в лс?хочу тож рисовать
 
Освободился.
 
В честь Нового Года, объявляю скидки! Сделайте подарок себе или близким.
 
Заказал аватарку продавец нарисовал быстро за 1 день, аватарка получилась просто супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.