ASF фармить не хочет и меня обманывает...

Badfox1988

Король Слоупоков
Дней с нами
3.465
Розыгрыши
0
Сообщения
1.385
Репутация
22
Реакции
690
Братцы. Вот поставил 3.1.2.9 версию -- хорошая версия актуальная. Значится решил зайти в конфигуратор через браузер и всё сам ручками настроить, а не через тот старый конфигуратор, который запускался как бы программкой. Всё настроил. И всё работает, обманывать меня перестал. Можно выдохнуть.
Нашёл вот такой сайт:--Ссылка удалена--

Что это за строчки, поясните пожалуйста?!
IdlePriorityQueueOnly
HoursUntilCardDrops это я как понял накрутка часов и потом фарм. Надо выставить 0? Я могу так выставить.
Ведь вроде карточки в играх падают и не надо 2 часа накручивать вроде. Или всё так и осталось на гифтах. 2 часа и потом пошёл фарм?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mozg_3D
Ох заработало. Видимо что-то ставил, и не давало.
IdlePriorityQueueOnly что это такое? Вопрос остаётся.
HoursUntilCardDrops и про это.
 
по одной на IDLE MASTER фарми :kappa::kappa::kappa::kappa:
 
Первая вроде по категории фарма, типа дорогие карты или игры у которых больше карт или же по алфавиту
Второе вроде скок часов идет фарм и обновляется чтобы чекнуть скок карт осталось
 
HoursUntilCardDrops - сколько времени необходимо играть прежде чем начнут выпадать карточки. Для старых аккаунтов не делавших возврат денег, с большим количеством наигранных часов и большим количеством игр равно нулю. Для новых аккаунтов берут значение 3

IdlePriorityQueueOnly - опция,при включении которой при запуске игр из приоритетных асф автоматически будет останавливать фарм, а у вас не будет выходить окошко формата "На другом компьютере уже запущен стим, прервать запущенный процесс?" . А какой список игр он для этой настройки использует пока не понятно.
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
HoursUntilCardDrops - сколько времени необходимо играть прежде чем начнут выпадать карточки. Для старых аккаунтов не делавших возврат денег, с большим количеством наигранных часов и большим количеством игр равно нулю. Для новых аккаунтов берут значение 3

IdlePriorityQueueOnly - опция,при включении которой при запуске игр из приоритетных асф автоматически будет останавливать фарм, а у вас не будет выходить окошко формата "На другом компьютере уже запущен стим, прервать запущенный процесс?" . А какой список игр он для этой настройки использует пока не понятно.
Ух ты, спасибо огромное.