ARMORED ANIMALS: H1N1Z ★[STEAM Free]★

vanookay

Флудер
Дней с нами
2.238
Розыгрыши
6
Сообщения
346
Репутация
21
Реакции
383
Для того что бы получить ключ от игры
ARMORED ANIMALS: H1N1Z для Steam бесплатно Вам нужно:

1) Перейти по ссылке https://gamehag.com/ru/giveaway/225
2) Выполнить все действия
upload_2018-5-29_22-3-8.png

3) Ключ активировать в Steam
Игра в магазине Steam: https://store.steampowered.com/app/798260/Armored_Animals_H1N1z/
У кого не работает капча, так же как и у меня, просто тыкайте Tab и когда попадет на окно капчи нажмите Enter
 
Спасибо.
 
30 рублей по скидке 15 рублей в стиме карт нет стоит ли мучатся?я думаю нет тока если кому та просто чтобы было +1 в библиотеке
 
прям сейчас, и твиттер заведу и буду играть в глупую игру с их сайта, чтобы получить ключик для юзлессного мусора за 15 рублей
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
30 рублей по скидке 15 рублей в стиме карт нет стоит ли мучатся?я думаю нет тока если кому та просто чтобы было +1 в библиотеке
В чем проблема в эмуляторе зайти под логином и пассом, запустить рекламу на 30 секунд, в трей свернуть, развернуть, нажать на крестик? Или времени ни на что не хватает?
 
  • Like
Реакции: pudil
прям сейчас, и твиттер заведу и буду играть в глупую игру с их сайта, чтобы получить ключик для юзлессного мусора за 15 рублей
Как ты только нашел силы зайти сюда, наверно было сложно. Хз в какую игру ты собрался играть, нужно просто ролик посмотреть в их приложении.
 
  • Like
Реакции: susel37
прям сейчас, и твиттер заведу и буду играть в глупую игру с их сайта, чтобы получить ключик для юзлессного мусора за 15 рублей
Кто в раздачах часто бывает - давно себе завёл и твиттер, и фейсбук, и инстаграмм и не ебёт другим мозги своим нытьём.
Играть в игру не надо - там надо просто перейти по ссылке правильной.
Ну не получай, но и не ной, нам больше достанется.
 
  • Like
Реакции: susel37
Спасибо
 
В чем проблема в эмуляторе зайти под логином и пассом, запустить рекламу на 30 секунд, в трей свернуть, развернуть, нажать на крестик? Или времени ни на что не хватает?
хватает хватает, но за то что сделано за один вечер под пивко на коленке я ничего проходить не собираюсь
 
В чем проблема в эмуляторе зайти под логином и пассом, запустить рекламу на 30 секунд, в трей свернуть, развернуть, нажать на крестик? Или времени ни на что не хватает?
кому надо тот сделает я сказал свое мнение