Арбитраж анимешника. Гайд для анимешников по CPA-сетям.

Выкладывать отработавший кейс по основам рекламы?

  • Да

    Голосов: 29 78,4%
  • Нэ

    Голосов: 8 21,6%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
а шо тебе нужно?
в вк из чс вытащи, там легче кукарекать, чем тут по сто лет ждать откат сообщений
а так он скрин из статистики просит, отсюда
fb4f5ec9ad3c4a8e921edf8421856932.png
 
Серега, ну разблокируй в ВК, а то в Дискорде тебе тоже не написать.
 
когда все настроил и отобрал лучшие, с 20р на рекламе выходит 200р, пока не проверили трафф, но все равно годно
 
и сколько процентов от всей конверсии у вас обычно кидает в "Отклонено"?
 
откуда столько трафа?
у меня меньше трафа выходит. Доп источники используешь? можно в лс
Ваще халява почти везде конвертится. Рентабельность площадки в следующей книжке.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Ваще халява почти везде конвертится. Рентабельность площадки в следующей книжке.
расскажи в лс ВК или тут поподробнее о мобильном трафике, нашел хорошую WAP партнерку, но не совсем понимаю, как на моб трафик лить
 
расскажи в лс ВК или тут поподробнее о мобильном трафике, нашел хорошую WAP партнерку, но не совсем понимаю, как на моб трафик лить
Я его не лил, там в основном подписка. Какое там гео у оферов?
 
e0c2f60b1e104b6da6fdf2191295ba38.png

тут все вкусно и лендингов куча
 
тут попандер запрещен категорически, есть куча сайтов которые так же продают моб трафф за клики, клик стоит 0.4 копейки, насчет его качества не знаю
 
а на др мое разбанишь меня?
 
тут попандер запрещен категорически, есть куча сайтов которые так же продают моб трафф за клики, клик стоит 0.4 копейки, насчет его качества не знаю
Для слива на вап лучше иметь 10-15к для статистики.
С меньшим бюджетом мало данных получишь. По опыту говорю. Раньше лил чуточку по 2-3к дейли.
 
Для слива на вап лучше иметь 10-15к для статистики.
С меньшим бюджетом мало данных получишь. По опыту говорю. Раньше лил чуточку по 2-3к дейли.
один хер эти ваши вап) серая помойка где прям сморят как бы содрать баблос с посетителя.
Лучше тогда лить на лайфтайм офферы магазина какого-то
 
Кто то спрашивал про источник трафика
попробуйте это ток настраивайте с умом там ctr от объема 5%