Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
Предлагаю разделить свое горе с парнями из этой темы :kappa:

Вопросы дня:

Окупиться хоть успел?
Хочешь лично поблагодарить малого?
Останешься ли в теме?




Зы. Банили даже акки с парой часов игры с бота :jackie:
 
Расскажу одну печальную историю со мной. Злодеи Голубой Дырки разрушили 50.000 пользователей по всему серверу, никто не смог выжить. После того когда меня свергли, я стал бывшим анимешником.
 
мне дали предупреждение на месяц.но я тут. хотел как лучше оказалось. сам виноват! продавали тут ключи для 10 виндовской подсказал где бесплатно получить в итоге (не делай добра не получишь -зла(((((
 
Я ничего не знаю (я котик, у меня лапки) но на всякий случай посочувствую (но не очень сильно) всем забаненным...
 
Последнее редактирование:
Лучше аниме смотреть, чем в пубг катать
 
К вкладчикам Мавроди такие же вопросы ставили:5:.

Но финансовый апокалипсис баны пришли не из-за малого, а из-за того, что пол самолёта одновременно прыгало.
 
А в чем, собственно, дело то?
 
лучше пикачу смотреть))))
 
за три месяца на четырех аккаунтах окупился несколько раз. Уже пошел к знакомому что бы собрать еще 2 компа и начать фармить от всей души.. НО потом вышел видос и я понял,что с покупкой компов лучше пока не спешить.. и посмотреть: не накроют ли всю делянку.
На малого настрать, че с него пидара возмешь? Тем более это его работа - руинить любые способы заработка в стиме, скармливая их своим хомячкам.
Недоволен только собой: тем что не втянулся во всю движуху еще летом. Тогда бы дивиденды были совсем иными. Но тогда я был уверен, что блюхолл быстро прикроет лавочку и всех накажет.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Никак не могу понять.
У остальных аккаунтов у которых никогда не были пубг, их тоже банили?
 
Никак не могу понять.
У остальных аккаунтов у которых никогда не были пубг, их тоже банили?
бан получили за прогу\бота от какого-то малого. Я даже блядь не играю в пубг и не знаю темы, понял :disappoint:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Как думаете, за абуз с подбиранием шмота могут бан влепить? А то за бота тоже якобы не должны были банить, поэтому и спрашиваю)
 
Вот что написал мне кореец.
При использовании игры обнаружены несанкционированные незаконные программы.


Кроме того, поля битвы допускают аппаратную модуляцию и
Мы запрещаем использование неподдерживаемого программного обеспечения.
Помните, что при обнаружении могут быть установлены ограничения на использование.

Я за справедливость.

Вот что написал американец.

Уважаемый пользователь,
Мы подтверждаем получение вашей апелляции на запрет. Мы проверим ваш запрет и свяжемся с вами, если запрет будет снят.

Обратите внимание, что мы оставляем за собой право не обсуждать действительные глобальные запреты. Если вы пытались обмануть, пожалуйста, поймите, что ваш глобальный запрет не будет снят нами. Мы не принимаем никаких оправданий, почему Вы использовали читы. Действительные глобальные запреты являются постоянными, и никакие исключения не могут быть сделаны.
 
Последнее редактирование:
Продолжай дальше вешать клеймо исходя из того, что я зарегистрировался здесь после видоса малого. Я всего лишь уточнил можно ли в теории получить бан за абуз с подбиранием шмота, т.к. 14 дней назад или около того, с парня сняли бан за использование питоновского бота и извинились, а на 17ого вернули бан обратно. Рофлы можно было бы оставить при себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв, я юзал питовского бота, но не в таких оборотах, т.к. у него было разрешение онли фулл шд, что пздц как нагружало мой пк, а от малого я уже узнал о пабготе, который, хоть и в плане алгоритма был побанальнее, но зато был выбор разрешения и остальные плюшки в виде телеги.
 
Итак. Нафармил в рублях... 7-8к. Были дорогие скины. юбка и оружки по 500-900. Благо юбку продал за день до блокировки. Хоть окупил пубг в 7 раз :D
 
Вот что написал мне кореец.
При использовании игры обнаружены несанкционированные незаконные программы.


Кроме того, поля битвы допускают аппаратную модуляцию и
Мы запрещаем использование неподдерживаемого программного обеспечения.
Помните, что при обнаружении могут быть установлены ограничения на использование.

Я за справедливость.

Вот что написал американец.

Уважаемый пользователь,
Мы подтверждаем получение вашей апелляции на запрет. Мы проверим ваш запрет и свяжемся с вами, если запрет будет снят.

Обратите внимание, что мы оставляем за собой право не обсуждать действительные глобальные запреты. Если вы пытались обмануть, пожалуйста, поймите, что ваш глобальный запрет не будет снят нами. Мы не принимаем никаких оправданий, почему Вы использовали читы. Действительные глобальные запреты являются постоянными, и никакие исключения не могут быть сделаны.
"Я за справедливость."-в тексте было или ты дописал?