Антифрод и как не стоит делать.

  • Like
Реакции: Crazy finger
Нужна петиция на кнопку "Попросить личный" без отправки в личку)
А теперь прояви пжалста логику, куда я буду личный выдавать? вписывать в хайд? тогда закрытый хайд будет занимать пол страницы форума
 
А теперь прояви пжалста логику, куда я буду личный выдавать? вписывать в хайд? тогда закрытый хайд будет занимать пол страницы форума
он скорее всего имеет ввиду кнопку, по которой тебе будет поступать запрос от пользователя и после подтверждения от тебя одним кликом, ему автоматом будет открыт хайд
 
  • Like
Реакции: 26wolf
он скорее всего имеет ввиду кнопку, по которой будет идти тебе запрос от пользователя и после подтверждения от тебя одним кликом, ему автоматом будет открыт хайд
Спасибо)
Не думал, что у кого-то возникнут сложности.
 
он скорее всего имеет ввиду кнопку, по которой тебе будет поступать запрос от пользователя и после подтверждения от тебя одним кликом, ему автоматом будет открыт хайд
я не знаю как ты его понял, но с тебя дать мне возможность телепатии.
а по делу, достаточно трудно такое реализовать на первой ксене без багов
 
я не знаю как ты его понял, но с тебя дать мне возможность телепатии.
а по делу, достаточно трудно такое реализовать на первой ксене без багов
Да ничего сложного в этом нет. Есть просто лень, которая не дает это сделать. На кой хрен например кнопка "Репутация" под каждым постом? Кто её вообще использует. Почему бы не сделать вместо нее что-то полезное.
Лопатить личку и потом вручную выдавать личные конечно же лучше.

Screenshot_3.png

Разве это не функциональнее?!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Да ничего сложного в этом нет. Есть просто лень, которая не дает это сделать. На кой хрен например кнопка "Репутация" под каждым постом? Кто её вообще использует. Почему бы не сделать вместо нее что-то полезное.
Лопатить личку и потом вручную выдавать личные конечно же лучше.

Посмотреть вложение 72791
Я удивлю, но кнопкой "репутация" пользуюсь я. Смотрю список всех кто давал репу за это сообщение человеку.
Сложность в многом состоит, пример.... Где будут появляться уведомления о просьбе? Как это будет выглядеть? как уместить ник и тему в одном небольшом сообщении...
 
Я удивлю, но кнопкой "репутация" пользуюсь я. Смотрю список всех кто давал репу за это сообщение человеку.
Сложность в многом состоит, пример.... Где будут появляться уведомления о просьбе? Как это будет выглядеть? как уместить ник и тему в одном небольшом сообщении...
Я крайне удивлен, что ты пользуешься кнопкой. Но там как бы еще места на шесть кнопок :lol:

И нет никаких проблем все это запилить в уведомления. Они как бы для того и были созданы)


Давай на чистоту. Тебе не легче будет давать личные вот так?
Screenshot_4.png
 
Да ничего сложного в этом нет. Есть просто лень, которая не дает это сделать. На кой хрен например кнопка "Репутация" под каждым постом? Кто её вообще использует. Почему бы не сделать вместо нее что-то полезное.
Лопатить личку и потом вручную выдавать личные конечно же лучше.

Посмотреть вложение 72791
Разве это не функциональнее?!
Несчастные рабы! Да здравствует революция! (с)
 
Я крайне удивлен, что ты пользуешься кнопкой. Но там как бы еще места на шесть кнопок :lol:

И нет никаких проблем все это запилить в уведомления. Они как бы для того и были созданы)


Давай на чистоту. Тебе не легче будет давать личные вот так?
Посмотреть вложение 72792
а что с темами где несколько хайдов?
 
а что с темами где несколько хайдов?
к каждому хайду запилить отдельную кнопку и при этом тебе будут приходить одинаковые уведомления с названием темы и названием хайда (придется вводить обязательный ввод названия хайда). Если забудешь что кидал под хайд, нужно заходить смотреть и запоминать, а у тебя 20 созданных тем - полный зашквар мозга.
Или же сложнота для одминов - при наведении курсором на название хайда в уведомлении, всплывает окно с отображением первых 3х строк данного хайда, чтобы ты вспомнил содержимое и после решаешь одобрять ли хайд пользователю.
Но это все сложно.
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
а что с темами где несколько хайдов?
Дружище. Смотри какая ситуация.

1. Ты говоришь, что тебя затрахали просить личный в личке.
2. Я тебе говорю, что здорово было бы реализовать кнопку для этого, чтобы не спамили в личку. Причем нарисовал красивые картиночки и показал.
3. Ты начинаешь выискивать косяки и сложности.

Не правда ли забавно получается? Видимо не настолько тебя задолбали)
 
Дружище. Смотри какая ситуация.

1. Ты говоришь, что тебя затрахали просить личный в личке.
2. Я тебе говорю, что здорово было бы реализовать кнопку для этого, чтобы не спамили в личку. Причем нарисовал красивые картиночки и показал.
3. Ты начинаешь выискивать косяки и сложности.

Не правда ли забавно получается? Видимо не настолько тебя задолбали)
Самое лучшее по мне решение- убрать кд в лс
к каждому хайду запилить отдельную кнопку, и при этом тебе будут приходить одинаковые уведомления с названием хайда (придется вводить обязательный ввод названия хайда) Но это сложнота, если забудешь что кидал под хайд нужно заходить смотреть и запоминать, а у тебя 20 открытых тем - зашквар полный
Теперь я снова не понял...
Название хайда? не особо, ибо иногда делишь инфу на несколько частей но не знаешь как их назвать