Анима

Начался второй сезон бездомного бога. Закончилась шарлота. + выходит второй сезон дюрарары (советую).
Есть еще хорошая ова гуля
Думаешь я не слежу за онгоингами?)
 
Но главное после первого сезона, фильм посмотреть.
А так, то да. Второй сезон начался, жду когда завершат)))
меня второй совсем не зацепил. Как-то все слащаво, да и развития сюжета нет.
Дюрара тв-2 в этом плане не 4 головы выше. хит
 
меня второй совсем не зацепил. Как-то все слащаво, да и развития сюжета нет.
Дюрара тв-2 в этом плане не 4 головы выше. хит
Нуу, Дюрара и Projekt K совсем разные вещи...
Сравнивать шедевры и посредственность не стоит)
 
С детства смотрел только покемонов и шагающий замок хаула, тысяча чертей.
 
Не шик слежу за анимой, но "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Мой сосед Тоторо" просто ОБЯЗАНЫ посмотреть
04.jpg
 
KISSXSIS
Kiss+x+Sis+01+5.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Soda
Если кто хочет старого,посмотрите "Эльфийская песнь",шикарное аниме)
 
  • Like
Реакции: neronikys
Charlotte никто не советовал?
По-моему оно шикарно.
Непредсказуемый сюжет. Чем дальше смотришь, тем больше понимаешь, что до этого ничего не понимал, но при этом думал, что понимал. 13 серий, и они полностью напичканы информацией (13 - последняя).
Само название Charlotte взято с кометы, с которой всё началось. Это будет упоминаться лишь единожды, и всё, больше упоминание о нём не появится.
Небольшое предусловие для 7-ой серии: нет, вы не перепутали серию, и нет, смысл не рушится. Просто всё кардинально меняется. Абсолютно.

UPD.: Парочка скриншотиков, для поднятия интереса. Старался не заспойлерить.
4fix.jpg 5fix.jpg fix8.jpg fix9.jpg fix10.jpg fix11.jpg fix12.jpg fix13.jpg fix15.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Soda
akame ga kill и тетрадь смерти
 
Hunter x Hunter Remake, В подземелье я пойду, там красавицу найду
 
Charlotte никто не советовал?
По-моему оно шикарно.
Непредсказуемый сюжет. Чем дальше смотришь, тем больше понимаешь, что до этого ничего не понимал, но при этом думал, что понимал. 13 серий, и они полностью напичканы информацией (13 - последняя).
Само название Charlotte взято с кометы, с которой всё началось. Это будет упоминаться лишь единожды, и всё, больше упоминание о нём не появится.
Небольшое предусловие для 7-ой серии: нет, вы не перепутали серию, и нет, смысл не рушится. Просто всё кардинально меняется. Абсолютно.

UPD.: Парочка скриншотиков, для поднятия интереса. Старался не заспойлерить.
Посмотреть вложение 207 Посмотреть вложение 208 Посмотреть вложение 209 Посмотреть вложение 210 Посмотреть вложение 211 Посмотреть вложение 212 Посмотреть вложение 213 Посмотреть вложение 214 Посмотреть вложение 216
Да, пожалуй одно из самых запоминающихся аниме последнего года для меня. 7 серия вообще шокировала немного. Такие сюжетные повороты и заставляют оседать в памяти. А вот насчёт концовки, конечно, огорчение.
Хоть в конце и хэппи энд, но с таким хэппи эндом лучше бы его не было. Эта потеря памяти, на мой взгляд, просто делает такой конец... Бессмысленным, скучным, что ли. В общем, концовка очень не понравилась.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Да, пожалуй одно из самых запоминающихся аниме последнего года для меня. 7 серия вообще шокировала немного. Такие сюжетные повороты и заставляют оседать в памяти. А вот насчёт концовки, конечно, огорчение.
Хоть в конце и хэппи энд, но с таким хэппи эндом лучше бы его не было. Эта потеря памяти, на мой взгляд, просто делает такой конец... Бессмысленным, скучным, что ли. В общем, концовка очень не понравилась.
Там ещё полнометражка должна в 2017 выйти, жду ёё.
Концовка сама по себе огорчила.
P.S.: если бы он восстановил себе глаз, когда украл способность у девушки, которая вылечила старика, что пришёл к ней, то навряд ли дошёл бы до конца, и сюжет бы перевернулся в итоге вспять. Цель захватить мир была бы реализована, или же желание вернуть лучшего друга его брата могло взять над ним вверх. А что бы случилось, если бы он не пошёл забирать способности? Вдруг появилась бы организация, которая стала бы править миром, и в этом случае он бы не смог ничего с этим поделать.
К тому же непонятна его вечная сила телекинеза. В начале он едва ли сдержал кучу пуль, а после спокойно выдерживал ещё больше, хотя это никак не связано с его "привыканием".
Много вопросов осталось. Надеюсь, полнометражка хотя бы объяснит, что случилось дальше.
 
Последнее редактирование:
Там ещё полнометражка должна в 2017 выйти, жду ёё.
Концовка сама по себе огорчила.
P.S.: если бы он восстановил себе глаз, когда украл способность у девушки, которая вылечила старика, что пришёл к ней, то навряд ли дошёл бы до конца, и сюжет бы перевернулся в итоге вспять. Цель захватить мир была бы реализована, или же желание вернуть лучшего друга его брата могло взять над ним вверх. А что бы случилось, если бы он не пошёл забирать способности? Вдруг появилась бы организация, которая стала бы править миром, и в этом случае он бы не смог ничего с этим поделать.
К тому же непонятна его вечная сила телекинеза. В начале он едва ли сдержал кучу пуль, а после спокойно выдерживал ещё больше, хотя это никак не связано с его "привыканием".
Много вопросов осталось. Надеюсь, полнометражка хотя бы объяснит, что случилось дальше.
Насчёт всего этого у меня нет вопросов или негодования. Мне именно не понравилось то, что в конце он остался без памяти. Считай тоже самое, что он умер, мало толку от такого. Обычно даже в драмах, перед, допустим, смертью гг, он ещё может увидеть плоды своей работы (в зависимости от жанра), что-то переосмыслить и т.д., а здесь же, он просто постепенно начал забывать всё, и к концу уже тупо доделывал начатое, потому что ничего другого не оставалось. И пришёл в конце к той девушке, в итоге, другой человек, а не гг, что был в начале.
Остаётся только ждать полнометражку. Скорее всего уже там к нему вернётся память, ибо на что-то другое и не приходится надеяться.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Shimonetta
shim.png

Раковой оценит
 
Charlotte никто не советовал?
По-моему оно шикарно.
Непредсказуемый сюжет. Чем дальше смотришь, тем больше понимаешь, что до этого ничего не понимал, но при этом думал, что понимал.
Мало серий и отчасти слабая копия оригинала (ангельских ритмов). Сюжет могли лучше закрутить и времени действительно нехватило. И на 8-10 серии анима просела.