Alliexpress 5.01 XxX v.2 Professional Edition XxX

Чет на страницу оплаты не переходит, висит на загрузке
 
Ввёл номер телефона... Думает... На страницу оплаты этого рубля не переносит
 
на своем телефоне сделал без проблем, а в эмуляторах тупит на стадии перехода к оплате:(
 
Найс всё работает. Чё вам не нравится?)
 
Оплатил с виртуальной киви. В итоге сняли 30 рублей. Ушёл в + на 70 :/ Сотка пришла
 
С карты оплачиваю, снимает по рублю
 
Где взять симки, если в деревне кроме операторов никто не продает?
 
Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
 
Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
Там написано месячный лимит 1.5к,возможно 1 платёж в сутки дают
 
upload_2017-1-12_20-57-55.png
 
  • Like
Реакции: Karakum22
Жму оформить заказ и ничего не происходит, что делать ?
В прошлой акции не участвовал
 
Там написано месячный лимит 1.5к,возможно 1 платёж в сутки дают
Не, я пытался уже, 2 месяца прошло с той акции, все еще в бане номера. А новые нормально проходят. Эта надпись просто осталась с прошлого раза, они её не удалили просто.
 
Я ни разу не платил по той акции, а номер все равно в бане. Видимо заказывал дохуя. Вопрос, с одной карты несколько номеров оплачивать можно?
 
Я ни разу не платил по той акции, а номер все равно в бане. Видимо заказывал дохуя. Вопрос, с одной карты несколько номеров оплачивать можно?
можно не палить свою карту и через виртуалки яндекса делать все(они в отличии от виртуалок киви бесплатные)
 
через яндекс не идет, блокирует.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
В день можно 1.5к наабузить? В прошлый раз получалось, щас ничего не изменилось?
 
Спасибо, а то не знал как получить
 
  • Like
Реакции: Polykar