Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через Турцию грустное лицо выдало)
 
7e5da8269b8bcaa026be2a2c5f6edad9.png

0f1e80866006941b72f6fa0905c43190.png
 
какой накал, какие страсти, походу тема умирать не хочет)
а у меня печалька, закрываю старые акки, и партия аккумов моих похоже накрылась, тут синие аккумы ссылка была на форуме, заказал партию, сейчас все акки на кэшбек закрываю а у этих отправки так и не было, захожу на страницу продавца а там типа такого товара нет уже
 
ты бы на будущее делал скрин, как на первой картинке тока маленько верх подними где статус висит не "закрыт" и дату видно))
 
ну получается так, в 5.0.8 купон не получишь, а зайти в аккаунт надо ведь, но кто то писал что в акк гостя можно как то зайти, если данные записать
надпись уходит, лицо появляется)))
 
ты бы на будущее делал скрин, как на первой картинке тока маленько верх подними где статус висит не "закрыт" и дату видно))
может и видео сделать чтобы поверили,щяс еще один скрин сделаю
 
может и видео сделать чтобы поверили,щяс еще один скрин сделаю
видео не надо, просто скрин не закрытого заказа и дата, просто у тебя на первом скрине это опущено и не видно, а тут люди все недоверчивые сидят))
 
видео не надо, просто скрин не закрытого заказа и дата, просто у тебя на первом скрине это опущено и не видно, а тут люди все недоверчивые сидят))
на верху посмотри
 
Турция полюбас, амерские блочатся на молекулярном уровне
 
что то у меня теперь акк гостя не хочет делать:D щас попробую акк создать через сайт, нет нет да геморрой появиться
 
upload_2017-1-23_15-43-10.png
Чет не покатило :( P.S брал USA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.