Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте, лучше совет, что заказать:)
А то идей уже нету:( а нахапать халявы хочется.
 
Дайте, лучше совет, что заказать:)
А то идей уже нету:( а нахапать халявы хочется.
мне бы твои проблемы, а если нет ни ограничения доступа приложения , ни клонирования , как можно зайти под новым пользователем? а то я скачиваю захожу в ак , а предложение не приходит
 
Итак, что я пробовал
1) Bluestacks 2.5 + BStweaker под него
2) Много клонировщиков на андроид + там же ставил запрет на просмотр imei.
3) Nox + выставлял ручками imei и пр

НИХРЕНА из этого не завелось у меня.
Видимо придется кривой альфа ром от miui v8 искать и накатывать на время. Дроч конечно, но что делать. Если у кого выйдет абуз с эмулей, постучите в ЛС, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Я могу в настройках запретить или дать доступ приложению на что угодно, просто нужно в настройках это сделать.
П.С. Совет дадите, что заказать?
 
Я могу в настройках запретить или дать доступ приложению на что угодно, просто нужно в настройках это сделать.
П.С. Совет дадите, что заказать?
если покажешь где эту хуйню можно на эмуляторе сделать
 
Я могу в настройках запретить или дать доступ приложению на что угодно, просто нужно в настройках это сделать.
П.С. Совет дадите, что заказать?
Лампочки заказывай e27
 
6 андроид
 
купоны еще дают? а то тех поддержка заливает мол достается первым обратившимся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
 
с nox работает?
 
Через эмулятор не получится
 
Все работает, ребят, список го замутим товара?)
 
Смысле мути?Помогите сначала разобарться,как это все проворачивается. 4.4.2 андроид
 
Н
Смысле мути?Помогите сначала разобарться,как это все проворачивается. 4.4.2 андроид
На андроиде 6.0.1 появилась функция выборочных прав, то есть где мы можем поставить запреты
 
Уже более 150 поссылок, теперь я думаю, что делать если они все прийдут? Бедный почтальон.


А так режим мультиюзера.... У кого он есть.
 
  • Like
Реакции: faseri
Ну, реально молодцы миезушники - они двоем-втроем будут абузить, а мы им список создавать. Давайте будем думать как раскачать тему, а то народ уже по сто заказов сделал. Я пробовал сторонними приложениями ограничить разрешения али на идентификацию телефона - пока не получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.