Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е берем делаем купон. на 4 к 5. Делаем киви через теле2 и виртуальную карту в киви. А потом заказывать через купон и оплачивать через виртуальную карту?
 
В БЕларусь не шипят тоже. Грустный смайл вылазит и типа не могу обработать заказ :(
 
Товарищи, выручайте) Или есть кто видос уже заснял с симками?
 
Т.е берем делаем купон. на 4 к 5. Делаем киви через теле2 и виртуальную карту в киви. А потом заказывать через купон и оплачивать через виртуальную карту?
Можно по акции 100 за 1, больше поднимать!))
 
8 возвратов подряд, да они ахуели. Походу от 31 декабря
 
  • Like
Реакции: Котик пушистый
подскажите что делать если заказ закрыт оказывается
перед оплатной прямо жмешь оплатить и перекидывает на мои заказы, и так заказ закрыт
шо сделать надо
 
Это, типа деньги мне не придут?
upload_2017-1-12_14-1-47.png
 
Та же хрень, все заказы 4/5$ тупо кроет, даже на адрес, который ни разу не использовал
 
  • Like
Реакции: nimuza
Та же хрень, все заказы 4/5$ тупо кроет, даже на адрес, который ни разу не использовал
подскажите что делать если заказ закрыт оказывается
перед оплатной прямо жмешь оплатить и перекидывает на мои заказы, и так заказ закрыт
шо сделать надо
Я не знаю ребята, у меня всё ЧИКИ-ПУКИ))) Как Сыр в масле катаюсь!) Только эта схема и помогла, 5/6 - заебок;)
 
задолбался уже тарить купоны 4.01... уже не знаю че купить купонов еще дохрена
 
Продаю купоны Али по 4$ от 4.01
10 штук - 300 руб
1 штука - 49 руб
Обмен на шмот доты
Могу дать большую скидку за привлечение покупателей

если еще с купоном от продавца будешь покупать, то 4$ + 4$ (от продавца) = 0,05 центов товар
а кэшбек с этого 1,2 $
неплохой абуз
Давай один возьму!
 
  • Like
Реакции: nimuza
посоны акки кому нужны 4 от 4.01?
 
до на пофиг через кз заказываю, проды шлют... так что почта все равно перенаправит куда надо
я также, по идее в сортировочном центре по индексу сразу к тебе должны направить посылку, если в Казахстане такого же индекса нету, а его там не должно быть)
 
Как с симками делать? НЕ ПОНЯЛ help please
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.