Скрыть объявление
Привет, Гость!
На форуме развелись кидалы, которые пользуются твоей доверчивостью! Будь бдителен и всегда пользуйся гарантом совершая сделки за деньги\вещи Steam. НЕ доверяй даже пользователям с высокой репутацией!. Подробнее.

Alliexpress 2.01

Тема в разделе "Халява", создана пользователем roronya, 18 дек 2016.

1. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    Кеш 30 руб, но мы же сделали номера (нужен начальный капитал)
    Не забываем в настройках алика поставить русский язык, это не страна!
    В начале получаем купон на 5 баксов за 1 бакс, он есть в Испании.
    Дальше меняем на Россию.

То есть смотрим у себя в городе у какого оператора самые выгодные симки без абонентской платы, пример с Москвы у билайна 200 руб симка стоит и 200 на счету..... Но теле2 100 руб симка и 100 руб на счету (подходит).. Просим сразу активировать симки.... (чтоб нам было проще) далее ищем виртуальные карты (думаю найдешь) итог кидаем на симку 100 рублей. Итого на сиимке 200 руб (но мы же вывести сразу не можем.... Итого когда допустим на 10 симках у нас будет 200 руб (если симки уже активированы вставлять в телефон не обязательно, Но при этом у нас купон на 5 баксов но платим 1 бакс............. тут понятно заказываем Адреса пока нормально вводятся... А на след день идем желательно в другой офис пишем заявление на расторжение договора (можно на компе набить, есть шаблоны в интернете)...
    днем 7 дней и деньги капают на карту, можно вывести на другой номер этого же оператора.
    И да каждый номер нужна будет вирутальная карта (какую хотите, но каждый раз новая, не буду говорить где их достать).

Думаю схема вам понятна.

darkfire92, Zhenya72, p0o9i8 и 2 другим нравится это.
  2. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    И да В многих городах симка мегафона стоит 50 руб и 50 руб на балансе... И там есть виртуальная карта))))

3. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    Я про киви не писал, и да там можно отрубить комиссию, сиди и изучай как. Яндекс комиссию не берет.
    Не задавайте вы глупых вопросов.

4. Klopik82

Klopik82 Участник

Симпатии:
    13
    Точно стартовые выведутся с симки?

5. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    А ты явно не шаришь в этом. Мы начальную сотку за которую симку купили вернем то.
    Да вернем.
    Уже 5 человек точно и все они мои рефы, 1 сделал 40 симок, другой по 15 делает. Затвра будут уже закрывать номера.

6. backer13

backer13 Участник

Симпатии:
    8
    Котик, лично против Вас ничего не имею, но вам надо чтобы все разжевали и в рот положили? Особо думать не надо, тяжело загуглить "как отключить комиссию на киви" или "создать виртуальную карту"?

7. Dangeress

Dangeress Флудер

Симпатии:
    34
    Зарегался что бы написать это? Ну ты даешь,чудак))

XEP228, дмитрий123483 и Grigorian нравится это.
  8. Grigorian

Grigorian Знающий

Симпатии:
    56
    "Уважаемые абоненты, в целях обновления программно-аппаратных средств и улучшения условий предоставления услуги Онлайн-карта «МегаФон-VISA» ПАО «МегаФон» с 01 апреля 2016 года временно приостанавливает новые подключения услуги. Для абонентов, подключивших услугу до указанной даты, условия предоставления услуги не изменяются. О возобновлении регистрации новых виртуальных карт сообщим дополнительно."
    С оф сайта мегафона

9. Grigorian

Grigorian Знающий

Симпатии:
    56
    А тяжело жить с ДЦП-то? Или тебе норм?)

10. DJsound

DJsound Знающий

Симпатии:
    26
    закупаетесь симками,регаете 1 сим 1 киви,создаете вирт карту кидаете на киви 1руб,и оплачиваете, и так далее..

11. diCoMixx

diCoMixx Флудер

Симпатии:
    144
    тебе ж ответили, виртуальная карта

12. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    Я за час 15 заказов так делаю. Но я так не спеша делаю....

13. Dangeress

Dangeress Флудер

Симпатии:
    34
    Киви не заходит.. Там минимум перевод - 0.05$. Я создал яндекс карту и зашло все на УРА.

14. DJsound

DJsound Знающий

Симпатии:
    26
    хули не заходит,виртуал карта заходит

15. Grigorian

Grigorian Знающий

Симпатии:
    56
    А че все парятся в этой схеме за виртуалки? Ну на крайняк - у вас же по 40 симок на руках. Ну создавайте ЯД кошельки на каждую блин(хотя даже на каждую не надо, на 1/3 только, ибо перевыпускать можно), да выпустите виртуалки, если нет возможности иначе это сделать.

16. Dinis7777

Dinis7777 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    ты ебантяй что ли? тебе же как то с этим живется. как чмо абосанное отвечаешь

17. Grigorian

Grigorian Знающий

Симпатии:
    56
    Ты или учись с людьми общаться нормально без наездов, или катись к херам и сам разбирайся во всем. А то ему уже просто ВСЁ разжевали, дали готовую схему, а он пальцы гнет потому что гуглить не хочет как комиссию отключить или карту создать. Я херею с таких людей.

18. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    Я уже приготовил полную инструкию как отрубить комисию, но теперь просите ее у модератора форума, который меня забанил, и из-за этого черновик очистился.

19. Kireevm

Kireevm Бог флуда

Симпатии:
    397
    Ну с киви проще там 1 раз настроил, но киви 5 раз вроде можно в месяц перевыпускать)

20. Reason44k

Reason44k Участник

Симпатии:
    7
    А брать симки типа у барыг не катит по 50 р *?кидать на них 100 р с алик с акции рублевой ,и переводить ее на теле2,и получать еще 100р сразу,и с алика еще 100,потом в месяц по 50р церез абуз,до нг мутил тему все похало по 300р выводил с одной симки,потом выбыл из жизни с купонами по 4 бакса я про эту акцию,погуглите че нидь подобное я устал
    "Услуга переноса на теле 2 будет бесплатной. После перехода на счёт абонента сразу же поступят 100 рублей, последующие 200 рублей он получит только после пополнения номера минимум на 100 рублей каждый месяц. "

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru