Allert!!! Абузерам с песочком посвящается!

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.262
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Сам абузил с песочком и вдруг неожиданно перестали искаться игры,поиск идет но доходя до 99.00 минут просто висит поиск игры и усе,оставлял на сутки результата 0.
Создавал тему мб кто то знает что это и как с этим бороться но не кто не дал ответа
темаhttps://mipped.com/f/threads/gaben-wtf.18934/
В итоге пошерстив просторы рунета нашел некую информацию о Shadow-Ban
Данный Бан даётся за использование 2-х и более аккаунтов на 1-м компьютере, например через программу Sanboxie или VirtualBox. Скорее всего на игровом сервере Дота2 считываются все внешние IP игроков и если определяются одинаковые то вас награждают таким Баном.

Для того чтобы избежать Шадоу-Бана нужно чтобы ваш IP не детектился на вашем Твинковом Аккаунте, для этого нужно использовать Прокси сервер либо динамическую смену IP - это поможет, проверено!(не мной)
Если у вас динамический IP или Твинк запущен через прокси сервер, то Шадоу-Бан вам не грозит.
 
Последнее редактирование модератором:
Если правильно запускать песок, то бана не будет. Уже абузил много раз так
 
  • Like
Реакции: Hamoon
Уже этим делом год занимаемся, продали больше 200 абузных аккаунтов, пока всё нормально, но проблемы были.
 
Если правильно запускать песок, то бана не будет. Уже абузил много раз так
так и я вроде как правильно запускал итог на моем акк теневой бан,я не призываю не абузить с песком просто предостерегаю,и предлагаю быть осторожней и аккуратней
 
у меня дота на сервере стоит. мне норм.
 
хз правда или нет, на прошлом абузе слышал, что шадоу снимается играми с ботами, попробуй потом отпиши
 
А можно где-то увидеть, что дали Шэдоу Бан? Это где-то написано будет или только игры не будут искаться?
 
Если я буду играть с другом на 2х компах с 1 роутера и получается с 1 ip, здрасьте бан?
 
Кто то еще доту играет?