Алкоголь оптом

AlgorutM

Участник
Дней с нами
3.241
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Работать мы будем с этим сайтом - goo.gl/FCZjTt (реф ссылка)
Ребята занимаются продажей дубликатов алкоголя. Грубо говоря вискарь, который в магазине за 1000 руб. у них за 200-300 рублей. Торгуют от одного ящика (tel:2000-4000 руб.) по предоплате, доставка по России ТК. Условия их партнёрки, 15% от покупателей, 3% от рефов. Берут комиссию за вывод 3%. Самая важная ВЕСЧЬ! У них нет холда, я заказал выплату, на следующий день мне выплатили. Они работают по предоплате в этом вся суть. Привожу конкретно свой пример. 1. Разместил на городском форуме объявление с ссылкой. Аудитория мужская - рыбалка, авто, охота. 200 переходов - 0 заказов. 2. Разместил на двух бизнес форумах. 40 переходов - 1 заявка на 10800 рублей. Мне начислили 1620 рублей, я вывел на следующий день ( у них комиссия 3% напомню) на ЯД. У них есть вывод и на Вебмани. В чём смысл темы. Регистрируйтесь в партнёрке и начинайте работать с ВК и досками b2b ( объявления коммерческие - поставщики, опт, продукты). В ВК много групп с продажей алкоголя ночью, водка из Казахстана и доставками Дьюти Фри ( ага, верим). Алкоголь естественно без документов, цена тут решает. Для себя мало кто будет брать ( хотя...кто знает), а вот для ребят занимающихся бизнесом самое то. ЦА это мини бизнесы, ребята с кабаков и прочие люди в алкогольной теме. Короче, тема будет интересна тем кто занимается размещением на досках и спамом в ВК. Тематика не заезженная и клиентов полно. Кто умеет и могёт, свои деньги получит.
--Ссылка удалена-- - вот не реф ссылка
 
Последнее редактирование:
А потом в новостях:
"В городе N попали в больницу 100500 человек с алкогольным отравлением....."
 
  • Like
Реакции: stagral и `Rambebool
чет какой то подозрительный сайт....
 
А потом в новостях:
"В городе N попали в больницу 100500 человек с алкогольным отравлением....."
Товар качественный, тот человек, который скинул мне тему, сам заказывал
 
не реф --Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
  1. Первым условием гарантии является то что мы работаем уже не первый год и мы не собираемся вас «кидать» т.к.
    --Ссылка удалена--
    Нет.


    дальше сами судите
 
  • Like
Реакции: stagral и rohypnol
Чет подозрительно. А так если все норм приходит, то можно перепродавать в 2-3 раза дороже