Алик 5.01-6.01-8.01

он обязателен?
или можно на старом акке делать?
когда меня начали банить:) я делал так регал акк и получал купоны через последнюю версию алика потом удалял алик устанавливал старую версию логинился и делал заказ никаких банов не прилетало
 
когда меня начали банить:) я делал так регал акк и получал купоны через последнюю версию алика потом удалял алик устанавливал старую версию логинился и делал заказ никаких банов не прилетало
типо ты купоны на 4 бакса с верси 508 делаешь и в россию шлют?
 
нет, купоны я получал в 515 версии а использовал в 508 и банов мне не лепили
Так я не понял. Купоны на 4.01 шлют в РУ на 5.0.8 али или фрозен? Или если его объединить с купоном продавца тогда шлют?
 
А купоны ещё набрать можно или нет ?
 
подскажите что делать если заказ закрыт оказывается
перед оплатной прямо жмешь оплатить и перекидывает на мои заказы, и так заказ закрыт
шо сделать надо
 
Ну вот в рашку 4.01 по ходу не шлют :(((((
 
у многих остались купоны на 4бакса, думаю еслиб можно было отправлять через старую версию в рашку, все бы так делали а не заказывали бы через кз, а способ этот уже давно известный, сам проверить только не могу всё кончилось)
берите 4 от 5, шлют в рашку кому не лень)
 
felixxx, сегодня закрывают заказы 4/5
 
  • Like
Реакции: Klopik82
у многих остались купоны на 4бакса, думаю еслиб можно было отправлять через старую версию в рашку, все бы так делали а не заказывали бы через кз, а способ этот уже давно известный, сам проверить только не могу всё кончилось)
берите 4 от 5, шлют в рашку кому не лень)
ага, ток надо найти купоны хотя бы 4 из 8.
6dd5a327f48f5d45d0eb328992a51e2a.png
 
Ну типо вот. Есть у них товар за 8$ но не хватает до минималки 4.01.
 

Вложения

  • 2017-01-12_15-04-46.png
    2017-01-12_15-04-46.png
    42,5 KB · Просмотры: 73
Продаю купоны Али по 4$ от 4.01
10 штук - 300 руб
1 штука - 49 руб
Обмен на шмот доты
Могу дать большую скидку за привлечение покупателей

если еще с купоном от продавца будешь покупать, то 4$ + 4$ (от продавца) = 0,05 центов товар
а кэшбек с этого 1,2 $
неплохой абуз
скинь магазы где 4 от 4
 
магаз Shezhen ipodis tech дает купон на 4 от 4.01 вбиваем в поисковик название:) переходим в магаз нажимаем скачать в браузере и попадаем к немув магаз через мобильное приложение
 
блин говорят что уже кроют заказы 4от 5, если это так то совсем печалька, проверить пока не могу, тока вечером(
 
Последнее редактирование:
Я не понял типа любой купон уже нельзя зашипить в Россию или Беларусь? блин штук 20 осталось еще 4.01 ((((
 
магаз Shezhen ipodis tech дает купон на 4 от 4.01 вбиваем в поисковик название:) переходим в магаз нажимаем скачать в браузере и попадаем к немув магаз через мобильное приложение
Только вот у прода под купон наушники 11,5 минимум