ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока подожду,может отменят этот антифрод и тогда попробую заюзать купоны
 
Народ, в принципе пока можно особо не паниковать, возможно просто кончились купоны или слишком большой наплыв. Тем более раз сапорт говорит, что акция еще действует. Такая же ситуация была с купонами по 2 бакса в сентябре, несколько часов купоны применить не получалось, потом все норм стало.
 
Кто-то заказывал сегодня выплату EPN?
Сделал заказ на ЯД,через 5 минут выдало:
 

Вложения

  • выаываыва.PNG
    выаываыва.PNG
    22,8 KB · Просмотры: 184
На киви кешбек идеально выводиться, буквально за 5 минут вывел
 
И как я это пропустил, а то после JD целый мешок товаров валяется, хотелось бы еще халявы ну увы только сейчас узнал(
 
на банк карту все изи выводится . седня выводил 30 $ примерно
upload_2017-1-11_20-13-8.png
 
И как я это пропустил, а то после JD целый мешок товаров валяется, хотелось бы еще халявы ну увы только сейчас узнал(
Jd получше было бл . намного . только он висел ска от наплыва в том году ))))
 
Читай выше. Прикрыли
надеюсь это на вре
И как я это пропустил, а то после JD целый мешок товаров валяется, хотелось бы еще халявы ну увы только сейчас узнал(
а что там на JD было, а то слышал, но лень было
 
Еще не работает?НЕужели все?
 
Сделал за эти дни 50 заказов, но из всех в кэш обработке отображается только 2 примерное первые покупки.
Заметил я это только сейчас.
Если все заказы в статистике до сих пор не отображаются (а абузить я начал с 8 числа), значит я накасячил с кэшем и стоит забить на это? Или они еще могут появиться в обработке позже?
 
Сделал за эти дни 50 заказов, но из всех в кэш обработке отображается только 2 примерное первые покупки.
Заметил я это только сейчас.
Если все заказы в статистике до сих пор не отображаются (а абузить я начал с 8 числа), значит я накасячил с кэшем и стоит забить на это? Или они еще могут появиться в обработке позже?
Скорее всего ты через чью-то реф ссылку покупал или не через епн
 
  • Like
Реакции: Kosmos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.