Аксессуары в Билайне по 33 рубля (защ.стекла,usb,чехлы, авто-зарядное уст-во)

tolan_lord

Lord
Забанен
Дней с нами
3.744
Розыгрыши
1
Сообщения
214
Репутация
45
Реакции
418
У Билайна сейчас акция на разные аксессуары (в разных городах ассортимент может отличаться)
-Чехол-футляр InterStep Pocket P94 Black
-Чехлы книжки
-Чехол футляр
-Защитные пленки Redi Line для Samsubg/Iphone глянцевая
-Защитная пленка Liberty Project для Apple iPhone 6 Plus
-Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy E7
-Защитные стекла
-Клип-кейс InterStep Frame для Samsung Galaxy A7 (2017) Transperant
-Автомобильное зарядное устройство Liberty Project Apple 30-pin R0001407 Black

+ ещё куча чехлов (в том числе универсальных), защитных плёнок и стёкол, зарядок и т. д.
И ВСЕ ПО 33 РУБЛЯ
P.S . Прикреплять ссылки не стал.Выбирайте свой город, кол-во может быть ограниченым, поэтому успевайте закупаться)
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1
У них всегда эта акция
 
cкупили пол Китая теперь не знают кому впарить
 
cкупили пол Китая теперь не знают кому впарить
33 руб цена хорошая, так что норм, просто многие аксесуары на ебанутые телефоны типо алкатек, которые нахуй никогда не купят
 
RqL38jA.png

Поцоны не видитесь там себестоимость 5 рублёв, это всё маркетинг.
 
дак купи за 5 рублей.
у них такие цены за огромный опт. а в розницу конечно накручивают, чехлы по 2000 это жесть.
по 33р нормальная цена, вот только за эту цену одно гавно никому ненужное, одни плёнки и гавночехлы на яблоки, думаю яблочник купивший тел за 70 кило не станет покупать пленку и силиконку за 33р, хотя если он больной...
 
дак купи за 5 рублей.
у них такие цены за огромный опт. а в розницу конечно накручивают, чехлы по 2000 это жесть.
по 33р нормальная цена, вот только за эту цену одно гавно никому ненужное, одни плёнки и гавночехлы на яблоки, думаю яблочник купивший тел за 70 кило не станет покупать пленку и силиконку за 33р, хотя если он больной...
Так имею возможность, ну нахуй надо.
 
Это не просто повтор, это скопировано с моей темы
_20171205_112430.JPG
 
  • Like
Реакции: Илья58
Доставка? Или самовывоз из ближайшего офиса?
 
Хоть и повтор, но зашел еще раз и заказал на 165 руб, всяких кабелей которые были нужны. Конечно все можно заказать на али, но зато ждать не надо)
 
  • Like
Реакции: LuckyLord
Короче заказал симхолдер и кабель, приехал по адресу а мне мандазель такая: "Вы знаете у нас не комплект был, бракованные, уже давно списано и нет в продаже, просто интернет магазин не обновился и кабелей таких тоже нет". Найс, благо по пути был и заскочил.

Короче барахло по углам собирают на точках и выставляют.
 
  • Like
Реакции: Ill